Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 024/м2
89 672 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в Бишкек Район: мкр. Джал (Верхний / Нижний / Средний) Тип дома: Элитка Этаж: 14 из 16 Год постройки: 2023 Площадь: 125 м² Состояние: готовая ПСО (под самоотделку) Конструкция стен: газоблок Отопление: центральное Документы: • Акт ввода в эксплуатацию • Дого...
22 мүнөт мурун  89

2-бөлм. бат., 67 м2, 10 кабат / 10

ЖД «Орто-Сай»

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиев 17/1/Сухе Батора
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 18/м2
1 568 сом/м2
Сдаю 2комн.квартиру в 7микрорайоне площадь 67м2 10эт/10 с мебелью, укомплектована бытовой техникой новый евроремонт, никто не жил. Рядом д/сады, 20школа, магазины, рестораны, Орто-Сайский рынок. Удобный выезд в любую сторону города. 1200$/мес. +996708866888 Раушан "Кыргыз Нед...
22 мүнөт мурун  85

2-бөлм. бат., 86 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 965/м2
172 085 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Венециан» В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой 🔹 Основные характеристики: • Площадь: 86 м² • Этаж: 15 из 16 • Дом: монолитный, бизнес-класс • Год постройки: 2022 • Отопление: газовое ✨ Преим...
22 мүнөт мурун  105

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, дп восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю домик на даче ухоженная дача , чистый воздух Участок 5 соток Красная книга Цена: 80 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87469
23 мүнөт мурун  93

3-бөлм. бат., 126 м2, 6 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 179 000
15 675 030 сом
$ 1 421/м2
124 405 сом/м2
Продается 3 ком квартира Псо сдан жк Агат Ск Капстрой Площадь: 126 кв2 Район: Ак-кеме Этаж: 6/10 Серия: Элитка Коммуникации: автономное отопление Документы: ДДу Цена : 179 000$ Телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87311
23 мүнөт мурун  111  1

2-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 78 280
6 854 980 сом
$ 1 030/м2
90 197 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира бизнес-класса в престижном ЖК Emark Residence 📍 Локация: Советская / Магистраль Панорамный вид сразу на 3 парка Б блок, уже подняты все этажи сдача чз год Площадь — 76 м², 8 сэтаж из 18 Блок Б Просторная и светлая квартира с панорамными окнами Высокие пот...
23 мүнөт мурун  100

Жер участогу, 5 соткалар

а. Малая Шалта, Дача Радуга/3-отделение
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаю 5 соток Красная Книга с Кунтуу СТ Радуга (возле Малая Шалта) в СТ свой трансформатор вода питьевая ,поливная 50.000$ Касиет ID: 87617
23 мүнөт мурун  97  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
23 мүнөт мурун  102
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продается участок в селе Кожомкул (быв.Военно-Антоновка) 📍 ВОССТ-2 • Площадь участка 4 соток • Размеры 16х25 • Коммуникации: свет, вода Цена: 40.000$ Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID: 80863
24 мүнөт мурун  86
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 704/м2
61 623 сом/м2
Продается панельный дом!!! Район: начало Новопокровки (Ленина/Шевченко) Площадь дома: ~270 м2 Площадь участка: 5.5 Этажей: 2 + подвал Комнат: 8 Коммуникации: Электричество (трехфазка), Вода (центральное + скважина), Газ (магистральный) Материал: постройки: ж/б панель Документы: ДКП, Красн...
24 мүнөт мурун  106