Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 163 000
14 275 540 сом
$ 1 370/м2
119 963 сом/м2
Жилой комплекс: Beverley Hills Застройщик: Friday Формат: клубный дом Расположение: • За городом, экологически чистая зона под ПСО • Тишина, свежий воздух, приватность Квартира: • 3-комнатная • Площадь: 119 м² • Этаж: 4 • Высота потолков: 3,6 м • Панорамные окна • Сквозная планир...
3 ай мурун  1162
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Карпинка, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 762/м2
154 308 сом/м2
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍 Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!! Этаж: 2 из 12 + технический этаж площадь: 45м2 Коммуникации все центральные Отопление центральное ‼️ В квартире сделан качественный еврор...
3 ай мурун  1042  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 ай мурун  1168  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч к-р, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
3 ай мурун  1210  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 43 333/сотка
3 794 700 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
3 ай мурун  937
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
3 ай мурун  1299  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 21 200/сотка
1 856 696 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
3 ай мурун  1276  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 733/м2
64 225 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
3 ай мурун  1766  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 14

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 68 208
5 972 975 сом
$ 1 066/м2
93 328 сом/м2
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1 🏙 СК: One Construction 📘 Документы: ДДУ, Красная книга 🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС 🏡 Характеристики: * 📐 Площадь: 64,96 кв.м * 🏢 Этаж: 9 из 14 * 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное * 🌟 Премиум-...
3 ай мурун  1287  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Садыкова 144
$ 44 000
3 853 520 сом
$ 1 158/м2
101 408 сом/м2
Продаю 2х ком кв (Мансардный )38м2 📍Район Ак-Орго 🔺4 этаж из 4 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ 🔺Рядом все необходимое М...
3 ай мурун  1341  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы