Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 251 м2, 6 соткалар
Бишкек, Азия Молл
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 1 992/м2
174 442 сом/м2
Современный дизайнерский дом с бассейном — Азия Молл
Продаётся стильный дом 250 м² на участке 6 соток (по документам 4) в престижном районе рядом с Азия Молл.
⠀
🔸 5 спален | 3 санузла | большая гостиная | кухня | прачечная
🔸 Все коммуникации: газ, вода, электричество
🔸 Керамогранитный тёплый по...
3 ай мурун
2483 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
Продается 1 ком квартира 39 м²
После ремонта ни кто не жил‼️
с хорошим ремонтом со всей мебелью и техникой 😍
Район Кок Джар 🏢
— Площадь квартиры: 39 м²
— 6-й этаж из 14
— Газовое отопление 🔥
— Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️
— ДДУ, красная книга 📑
— Строительная компания: Elegance Stroy
Расположение:...
3 ай мурун
1920 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 544/м2
135 247 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер"
📍 Район: Советская — Магистраль (рядом с Азербайджанским парком)
🏗️ ЖК: Дом бизнес-класса от надежной строительной компании Эмарк Групп
📅 Год постройки: 2024
📄 Документы: Договор долевого участия (земля — красная книга)
💰 Тип сделки: Только н...
3 ай мурун
1795 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 113 050
9 899 789 сом
$ 850/м2
74 435 сом/м2
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар)
👷 Застройщик: Мунара Строй
📏 133 м², сквозная планировка
💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.)
🏢 Этаж 5/14
🔥 Газовое отопление
📆 Сдача ПСО: конец 2025
📲 Запись на просмотр: 0222882276 (WhatsApp/Telegram)
Alina-Amanat Invest 🆔4795
3 ай мурун
1702 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 44.55 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар а., с. кок-жар, ул. баялинова 31 31
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 369/м2
119 905 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Кок-Жаре
📍 г. Бишкек, жилмассив Кок-Жар
🏢 Этаж: 8 из 9
📐 Площадь: 44 м²
🛏 Комнат: 1
🏗 Застройщик: «Бий Ком»
✨ Уютная квартира с удобной планировкой, светлой комнатой и просторной кухней. Чистый подъезд, лифт работает. Отличная инфраструктура: школы, садики,...
3 ай мурун
2156 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Сокулук
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 7 727/сотка
676 677 сом/сотка
🏡 Продается участок с домом в Сокулуке – первая линия!
📍 Расположение: с. Сокулук, первая линия
📐 Участок: 11 соток, правильной прямоугольной формы
🏠 Дом: 80 м²
💼 Отлично подходит под бизнес!
🚗 Удобный подъезд, высокая проходимость, рядом вся инфраструктура
💵 Цена: 85000 $
📉 Возможен торг
...
3 ай мурун
2688 27
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 13
Бишкек, Шлагбаум
$ 44 500
3 896 865 сом
$ 967/м2
84 714 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира от застройщика “Имран” | 46 м² | ПСО 🔥
🏠 Площадь: 46 м² | Этаж: 7 из 13
🔹 Материал: Кирпичный дом, не угловая
🔹 Отопление: Газовое | Состояние: ПСО (под самоотделку)
📍 Район:
✅ Шлагбаум
✅ Рядом с Школой, парками, больницами
✅ Удобная транспортная доступность
📝 До...
3 ай мурун
2945 19
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 ай мурун
2128
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12
Бишкек, Карпинка, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 613 484 сом
$ 1 347/м2
117 928 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО
✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью
🏠 Площадь: 90 м²
🛏️ Количество комнат: 2
🏢 Этаж: 11 из 12
🍳 Площадь кухни: 14 м²
🏗️ Год постройки: 2023
🏙️ Серия: ...
3 ай мурун
2204 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 1 795/м2
157 228 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡
Площадь: 88 кв.м
Этаж: 10 из 13
Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой
Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг»
Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 ай мурун
2366 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы