Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 106 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 868/м2
76 004 сом/м2
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 ай мурун  2977  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 ай мурун  1614  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 163 м2

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 095 640 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 ай мурун  1748
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Эски толчок
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 ай мурун  2358  10  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 ай мурун  1827  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно недорого продается дачный участок! 7 соток, на участке плодовые деревья, прямоугольной формы, красная книга, автобус едет каждые 30 минут, перспективный район, скоро получит статус села и в шаговой доступности проложат 6 полосную трассу, небольшой торг
3 ай мурун  2762  32
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 355 000
31 087 350 сом
$ 8 875/сотка
777 184 сом/сотка
Продается уникальный участок в живописном селе Арашан! Предлагаем вашему вниманию великолепный земельный участок площадью 40 соток, расположенный в первой линии села. Этот участок — идеальное место для реализации ваших мечт о загородной жизни и строительстве уютного коттеджа или дачи. ▎Основные хара...
3 ай мурун  2514  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 200 м2, 20 соткалар

Новониколаевка а.
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 395/м2
34 590 сом/м2
Продается уютный дом в с. Новониколаевка, Жайылский район Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторный дом в живописном селе Новониколаевка, расположенном всего в нескольких километрах от города Карабалта. Основные характеристи...
3 ай мурун  1883  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Рабочий Городок, баха/гагарина
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 ай мурун  2274  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 343 м2, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 050/м2
91 910 сом/м2
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 ай мурун  2363  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы