Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Ак Жол 53
$ 117 900
10 325 682 сом
$ 19 650/сотка
1 720 947 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
2 ай мурун  5839  12

Коммерциялык мүлк, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Интергельпо 1
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается помещение 132 м² на территории бывш. завода им. Фрунзе. Ж/д ветка, 3 фазы, круглосуточная охрана. Сдается надежное кирпичное помещение на 1 этаже 3-этажного здания в районе завода им. Фрунзе (ул. Интергельпо, 1). Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом с Ошским...
2 ай мурун  1432  5

Коммерциялык мүлк, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается производственное помещение 132 м² (бывш. завод им. Фрунзе) Сдаем в аренду готовое к эксплуатации производственное помещение на 1-м этаже по адресу ул. Интергельпо, 1. Территория бывшего завода им. Фрунзе — это готовая промышленная зона с развитой инфраструктурой, удобным расположением рядом...
2 ай мурун  1209

Жер участогу, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 10 000/сотка
875 800 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
2 ай мурун  931  3

2-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 159 945
14 008 000 сом
$ 1 797/м2
157 393 сом/м2
2 ай мурун  1362
алмашуу мүмкүн кызыл китеп паркинг бар

Коммерциялык мүлк, 120 м2

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 422 014
36 960 000 сом
$ 3 517/м2
308 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение в центре Дружба /Радищева возле вефа центра Коммерческое помещение на первом этаже Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость. Помещение в состоянии под самоотделку, что позволяет адаптиров...
2 ай мурун  1320  2

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 376 798
33 000 000 сом
$ 2 512/м2
220 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение у главной улицы 7 апрелея /Сухэ Батора Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома ПАРКСАЙД Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость. Помещение находится в состоянии под самоотделк...
2 ай мурун  1385  1

Үй, 3-бөлм., 67 м2, 4 соткалар

Орловка, Кудряшова 23/1
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 373/м2
32 679 сом/м2
Продаю дом в селе Орловка, Чуйская область, Кеминский район. Стоит по центральной трассе, можно под бизнес. Площадь участка 4,7 соток, внутри есть туалет, ванна, центральная канализация, водопровод. Цена 25000 долларов
2 ай мурун  1198  4

3-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 7
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 905/м2
166 819 сом/м2
Продаётся уютная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 63 м² - пространство, в котором действительно хочется жить. Квартира с ремонтом, в отличном состоянии - жили всегда сами, никогда не сдавалась, всё делали для себя с вниманием к деталям и комфорту. Продуманная планировка: лоджии объединены...
2 ай мурун  873  3

Паркинг

Юг-7

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева 173/2
$ 25 000
2 189 500 сом
Парковка 🅿️ , ЖК «Юг-7», Бишкек. 7 микрорайон, прям у мечети 7 апреля - Назначение: парковка - Высота потолка: H = 3,25 м. - Планировочные размеры по чертежу: ширина 3,22 м, глубина 6,38 м. - Площадь: около 20,5 м² (указано на плане: «В 20.5»). - Подходит для хранения, мастерской, мини-склада, к...
2 ай мурун  790  1