Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 164/м2
101 959 сом/м2
2 месяца назад  1507  3

1-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 429/м2
125 114 сом/м2
🏡 Продается 1-ком квартира в центре (ЦУМ) 🏢 Индивидуалка | 2/7 этаж 📐 63 м² ✨ Просторная и светлая — Большая кухня 14 м² — Кирпичный дом — С мебелью и техникой — Раздельный санузел, не угловая — Центральное отопление и коммуникации 📍 Дом «Белый пароход», ул. Ибраимова — Самый центр: ЦУМ, ...
2 месяца назад  561  4

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 2 110/м2
184 772 сом/м2
Двор тихий и спокойный . Рядом 3 и 17 школы и детские сады, подъезд чистый аккуратный ,рядом Орто сайский рынок, Космопарк, о квартире: дом кирпичный тепло зимой и прохладно летом. 2 лоджии застекленые. Рядом весь городской транспорт ходит .
2 месяца назад  566  1

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Жилой дом КАГАНАТ

Бишкек, Ипподром, Льва Толстого 126/Баха
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 600/м2
52 548 сом/м2
⚜️Продается коммерческое помещение под ПСО ⚜️450 кВ м ⚜️ЖК Каганат сдан под псо , есть жильцы ⚜️ Имеется 2 отдельных входа ⚜️Находится на 2 линии по проспекту Победы/Калинина ⚜️ Техпаспорт будет в мае (Сейчас ДДУ) ⚜️600$ за кВ м (270 000 $ - 23 625 000 сом) Отличный вариант для швейного цех...
2 месяца назад  433

2-комн. кв., 73.17 м2, 15 этаж из 18

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 298/м2
113 709 сом/м2
2 месяца назад  305

3-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 10 м-н, 8 мкр
$ 116 000
10 159 280 сом
$ 1 813/м2
158 739 сом/м2
Дом образцового порядка , двор тихий спокойный, много зелени , подъезд чистый аккуратный,рядом школы и детские сады, рядом находиться магистраль где можно вечером покататься на самокатах. По магистрали ходит весь городской транспорт.Там же находиться парки Ынтымак и Азербайджанский парк , через до...
2 месяца назад  658  4

3-комн. кв., 152 м2, 4 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 251 000
21 982 580 сом
$ 1 651/м2
144 622 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль В ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 152 м² ⬛ Этаж: 4 из 22 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Пре...
2 месяца назад  679

3-комн. кв., 150 м2, 8 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль в ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 150 м² ⬛ Этаж: 8 из 22 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Преи...
2 месяца назад  701

4-комн. кв., 160 м2, 9 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 218 000
19 092 440 сом
$ 1 363/м2
119 328 сом/м2
🏢Европа — уникальное пространство, где европейская элегантность, культурное разнообразие и комфорт объединяются в самом сердце нашего района. ⬛Площадь: 160 м² ⬛Этаж 9 из 15 ⬛Коммуникации центральные и отдельный газовый котел ⬛Документы ДДУ ⬛Сдача ПСО конец 2026 год ✅Межквартирная и межком...
2 месяца назад  822  4
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 125 сом/м2
2 месяца назад  1367  10