Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Комната в квартире, 1 м2

Бишкек, Комфорт
$ 80/мес.
7 000 сом/мес.
$ 80/м2
7 000 сом/м2
Сдается комната для одной девочки. 7000+ ком услуги отдельно. В комнате будете жить 3ое девочек. Квартира двухкомнатная. Находимся в центре города, район Дордой плазы/Моссовет. Все в шаговой доступности. Заезд с 15го апреля. На долгий срок. Пишите пожалуйста на ватсап
2 месяца назад  804
$ 119 500
10 465 810 сом
$ 1 707/м2
149 512 сом/м2
🏡 3-ком квартира (фактически 4), 8 мкр 🏢 105 серия | 1/9 этаж 📐 70 м² ✨ Просторная с евроремонтом — 2 большие лоджии — Не угловая — Бронированная дверь, видеонаблюдение — Удобная перепланировка (больше пространства) 📍 Один из самых востребованных районов 👨‍👩‍👧‍👦 Идеально для семьи 💰 Наличн...
2 месяца назад  616  2

3-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 14

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/13/Чокана Валихана
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 524/м2
133 455 сом/м2
2 месяца назад  853  4

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Тех паспорт 📍 Район вефы СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 44 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ТЕХ ПАСПОРТ Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа №37, дет,сад...
2 месяца назад  780  4

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 32 000
2 802 560 сом
$ 6 400/сотка
560 512 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥 📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра! 📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых. 🏡 Состояние: пусто...
2 месяца назад  1144  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 145 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 2 276/м2
199 320 сом/м2
🔥🔥Продается роскошный КОТТЕДЖ с паркингом в элитном центре отдыха «КАПРИЗ» в с. Бактуу Долоноту; ✅ 145 м2 + паркинг, рядом с фонтаном ✅ Всего 3 спальни, 3 сан узла, большой зал, кухня и 2 балкона, 2 террасы ✅ Полностью обставлен качественной мебелью и техникой ✅ Коттедж подключен к центральной ...
2 месяца назад  708  4

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева/Куттубаева
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК New York City — Асанбай! 🔥 📍 Адрес: Асанбай м-н, Аалы Токомбаева / Куттубаева — удобный юго-восток города: рядом школы, детсады, магазины, транспорт, парки — всё развивается быстро! 📐 Площадь: 100 м² — большая и светлая планировка. 🏢 Этаж...
2 месяца назад  649
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 98 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, КНУ, Фрунзе/Калыка Акиева
$ 174 000
15 238 920 сом
$ 1 776/м2
155 499 сом/м2
🔥 Продаётся премиум 4-комнатная квартира 98.6 м² — КНУ, центр! 🔥 📍 Адрес: Фрунзе / Калык Акиева (район КНУ) — удобная локация: рядом КНУ, транспорт, парки, магазины, центр города в 10–15 минутах. 📐 Площадь: 98.6 м² — просторно для большой семьи. 🏢 Этаж: 10 из 10 — верхний этаж, панорамный вид,...
2 месяца назад  776  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 56 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова/Туголбай Ата
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
🔥 Продаётся готовая 2-комнатная квартира 56 м² + лоджия — центр, ЖД вокзал! 🔥 📍 Адрес: Тыныстанова / Туголбай-Ата — центр города: рядом ЖД вокзал, парки, школы, ТЦ, кафе, рестораны — всё в пешей доступности! 📐 Площадь: 56 м² + лоджия ~10 м² — просторно и удобно. 🏢 Этаж: 11 из 12 — верхний этаж,...
2 месяца назад  1182  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 1-комнатная квартира 45 м² с дизайнерским ремонтом — Золотой квадрат! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Московская / Уметалиева — топ-локация Золотого квадрата: рядом пр. Чуй, филармония, парки, Бишкек-Парк, магазины, банки, транспорт — всё в 5–10 минутах пешком! 📐 Площадь: 45 м² (жилая...
2 месяца назад  1077  3
Ассоциация риелторов КР