Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
На продаже дом ◾️В закрытом вип городке Мехмет ◾️С.Байтик⛰️ ◾️Площадь: Участка 6 соток ◾️Площадь дома: 240 м2 ◾️ ПСО ◾️6 комнат ◾️2 парковочных места ◾️Хорошие соседи ◾️Удобные подъездной путь Цена: 360,000$
1 ай мурун  549  3
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю 3х комм кв , 88квм Район Аю гранд , рядом дет сады школы Дом кирпичный , фасад сары таш Все коммуникации центральные Квартира ухожена и полностью мебелирована
1 ай мурун  851  3

Үй, 5-бөлм., 196 м2, 7 соткалар

Бир-Булак а., Мурас 297
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 010/м2
88 474 сом/м2
🏡 Продаётся дом в живописном районе! 📍 Адрес: Воронцовка (Таш-Добо) 🔹 Участок: 7 соток (20×35) 🔹 Дом: 14×14 🔹 Хоз. постройка: 4×11 ✨ Полностью огороженная территория В доме есть всё для комфортной жизни: • Тёплый пол • Электричество проведено • Сантехника установлена • Лайтбокс 🛏️ Планировк...
1 ай мурун  802  3

3-бөлм. бат., 108 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Орто Жал к-р, Курчатова 28
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
1 ай мурун  994

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 83 750
7 334 825 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 ай мурун  499

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Госрегистр, пр. Чынгыза Айтматова 4/Горького
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 917/м2
167 862 сом/м2
Продается уютная 2 комнатная квартира с общей площадью 70 кВ.м. в жилом комплексе Ботанический сад Удобное расположение напротив офиса ГКНБ и Азия Молла Все документы включая тех паспорт имеются, вся мебель и частично техника остаются, небольшой торг уместен Пишите или звоните по номеру 02203333...
1 ай мурун  928  4

Жер участогу, 11 соткалар

Кой-Таш а., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 16 364/сотка
1 433 127 сом/сотка
1 ай мурун  351

Жер участогу, 15 соткалар

Нижняя Серафимовка а., Геологическая 2 2
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 4 200/сотка
367 836 сом/сотка
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥 УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ 📍 Локация: село Нижняя Серафимовка Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность. 📐 Общая площадь — 15 соток Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 ай мурун  2001  14

Жер участогу, 15 соткалар

Баткен облусу, Кок-Талаа а., Кок талаа
$ 28 545
2 500 000 сом
$ 1 903/сотка
166 667 сом/сотка
1 ай мурун  676

1-бөлм. бат., 52 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир базары/Шопокова, 38
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Срочно💥💥💥💥 Срочно 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🚀 сдаю 1 ком квартиру в районе Золотой квадрат.рядом ЦУМ,Гум, поликлиники,клиники,салоны красоты,дет сады,мини рынок Ак-Эмир, кафешки,столовые,рестораны,площадь,аллеи и.т.д все в шаговой доступности 💥💥💥💥. квартира с ремонтом мебелирована.есть все что для жизни !!!!все нов...
1 ай мурун  1862  3