Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Срочно продаю собственный дом расположеный в одном из самых престижных и экологически чистых районов города — на пересечении улиц Дооронбека Садырбаева (Баха) и Семетей, в районе ж/м Ала Арча. В радиусе 100–200 метров находятся новая школа, несколько детских садов, поликлиника с лабораторией, водохр...
1 месяц назад  2823  9
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
ремонт сделано для себя
1 месяц назад  915  1

2-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ленская 43/Ю.Фучика
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
Сдаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, в хорошем состоянии, готова к заселению. Частично меблирована: кухонный гарнитур, плита, кондиционер. Не имеется стиральной машины. Санузел в хорошем состоянии, имеется бойлер. Удобная планировка. Рядом магазины, школы, дет...
1 месяц назад  2135  6

3-комн. кв., 110 м2, 8 этаж из 10

АСКА

Бишкек, Баха, Курчатова 109/1/Гагарина
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 7/м2
597 сом/м2
1 месяц назад  721  5

2-комн. кв., 68 м2, 8 этаж из 10

Тихий уголок

Бишкек, ТЭЦ, Акылбекова 66/Чуй/Алматинка
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 691/м2
148 096 сом/м2
Просторная 2-комнатная квартира для комфортной жизни в ЖК «Тихий уголок» Идеальный вариант для семьи — много света, воздуха и удобная планировка ул. Акылбекова, 66 (Чуй / Алматинка) 68 м² — действительно просторная квартира 8 этаж из 10 — оптимальная высота Что делает эту квартиру особенной: • п...
1 месяц назад  1320  2

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 15

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 302/м2
114 023 сом/м2
1 месяц назад  730

Комната в хостеле, 150 м2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, молдо Нияз 38 а 38/лушихина Алыкулова
$ 97/мес.
8 500 сом/мес.
$ 1/м2
57 сом/м2
Хостельден койка Месталар берилет балдарга айына 8500 ,баары ичинде баары бар ,таза жакшы жайлуу Жер.
1 месяц назад  785  1

1-комн. кв., 24.5 м2, 1 этаж из 4

Турпан

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 45 500
3 984 435 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся квартира 24,5 м² на первой линии берега Иссык-Куля, пансионат «Турпанстрой». Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного здания. Отлично подойдёт как для личного отдыха, так и для сдачи в аренду. Современный строящийся комплекс, ввод в эксплуатацию запланирован на май этого года. Первая бер...
1 месяц назад  1919  3

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Пригородное, Курманияаза рыспаева 2а 2а
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 540/м2
47 288 сом/м2
Продаю квартирный дом 9 квартирантов живут В месяц 120.000сомов Отопление газ и твердое топливо Канализация и вода свет все есть Квартиранты платят вовремя Цель продажи уезжаю за границу Документация есть Красная книга Торг есть Цена 135.000
1 месяц назад  4510  4

1-комн. кв., 22 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, ТЭЦ, Хивинская 38
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Продаем срочно квартиру-студию. Все условия есть, удобное расположение, находится рядом с улицей Чуй. Квартирантам не сдавалась. Торг возможен.
1 месяц назад  768  5