Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 38 м2, 8 этаж из 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
1 месяц назад  739  2

2-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1/Логвиненко
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 810/м2
158 532 сом/м2
Центр Бишкека • квартира с бассейном • собственник 📍 ЖК Borsan — ул. Логвиненко 55 🏢 Кирпичный дом Стильная 2-комнатная квартира 📐 56 м² | 8 этаж из 16 Продуманная планировка: • отдельная спальня • просторная кухня-гостиная с островом • гардеробная комната • 1 санузел Квартира полностью готова д...
1 месяц назад  4153  17

Дом, 5-комн., 295.5 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 795/м2
69 641 сом/м2
Идеально для детского сада/ дополнительного образования. Продаю добротный дом в жилмассиве Рухий-Мурас, рядом со школой. Строили для себя. Дом очень светлый, зимой - тепло, летом- прохладно, стены в 2,5 кирпича. Есть баня, очок-кана. Дом готов к заселению. Хорошая инфраструктура, продаём в связи с ...
1 месяц назад  9141  9

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Восточный автовокзал, Жумабека 9
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
Продаётся квартира! Светлая и уютная с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Документы в порядке, готова к заселению.
1 месяц назад  3940  3

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 110 квартал ж/м, Патриса Лумумбы
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 341/м2
117 423 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира, 44 м², район Кудайбергена Продается квартира от собственника в районе Кудайбергена. Площадь: 44 м² Этаж: 2 из 3 Неугловая квартира Центральное отопление — очень теплая Балкон остеклен Требуется ремонт, отличная возможность сделать всё под себя Дом тихи...
1 месяц назад  1433  6

2-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 месяц назад  719  2

1-комн. кв., 44 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 511/м2
132 350 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 1-комнатная квартира | 106 серия ЖК «Элдик» Площадь 44м² Преимущества квартиры: • свежий современный ремонт • отопление — газовое • этаж 9/9 + технический этаж • панорамный вид на горы 🏔 • квартира светлая и уютная 📍 Локация: • до VEFA Center — всего 3 остановки • удобны...
1 месяц назад  420
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
1 месяц назад  2866  11

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
818 сом/м2
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 месяц назад  1436  11

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 954/м2
83 528 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 месяц назад  808