Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Политех, Ч. Айтматова 59/Ахунбаева
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
29 күн мурун  686  8

2-бөлм. бат., 83 м2, 11 кабат / 16

SENATOR (Сенатор)

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/8
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 747/м2
152 949 сом/м2
Продается 2х ком квартира можно сделать 3х ком студию 83 кв.м, ПСО с шикарным видом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Senator", С.Батора / Магистраль от застройщика "A-plus Development " Квартира на 12 этаже из 16 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Ц...
29 күн мурун  983  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 85 м2

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 212 500
18 604 375 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаю премиальный офис класса А в БЦ «Турпан», 85 м2, в самом центре города. Все вопросы по телефону.
29 күн мурун  1777  3

3-бөлм. бат., 88 м2, 1 кабат / 9

Восток-5

Бишкек, Восток-5 к-р, мкрн Восток-5 10/6
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ: Просторная 3-комнатная квартира (88 м²) в мкр. Восток-5 ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ РИЕЛТОРОВ. (Агентствам просьба не беспокоить!) Если вы ищете жилье, которое кардинально отличается от тесных и стандартных планировок 104, 105 или 106 серий, — это предложение для вас. Индивидуальный проект: здес...
29 күн мурун  972  3

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 43 соткалар

Бишкек, Озёрное а.
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Уй сатылат Жайгашкан жери с. Озерное Аянты 17 сотка Кызыл китеп 26 сотка жашыл китеп Баары-43 сотка Уйдун узун туурасы 10м-10м Сарайдын узун туурасы 20м-7м
29 күн мурун  2723  2
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 9/м2
761 сом/м2
Сдаеться 6-комнатный пентхаус со всеми удобствами и коммуникациями
29 күн мурун  3283  6

3-бөлм. бат., 134 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Спорт сарайы, Исанова 117
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 11/м2
980 сом/м2
29 күн мурун  3419  2

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева, Масковская 191
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
29 күн мурун  3926  6

2-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 10/м2
903 сом/м2
29 күн мурун  3826

2-бөлм. бат., 83 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 350/ай
118 193 сом/ай
$ 16/м2
1 424 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира Серия:элитка Парк Авиню Район:Асанбай Этаж:7/12 Квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности супермаркеты, торгово-развлекательные центры, аптеки, ресторан, кафе, парки. Транспортная развязка. Цена:1...
29 күн мурун  3974  1