Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 4

Токмок, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
27 күн мурун  327

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара-кужур 65/Чортекова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 36 250/сотка
3 173 688 сом/сотка
Продаётся Участок в Арча-бешике, 4- сотых с Времянкой по Ю Магистрали На пересечении улиц Чортекова/Кара кужур. Все коммуникации, Документы все в порядке. В близи Спортзал Газпром, парк Евразия новый стадион Хорошая транспортная развязка. Приходите, Смотрите, Договоримся! Цена: 145 000$ Тел...
27 күн мурун  2398  9

2-бөлм. бат., 56 м2, 10 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 598/м2
139 924 сом/м2
🏡 2-комн., 56 м², 10/10, ЖК “Аалам Сити 2” (Технопарк) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Дизайнерский ремонт 🎨🎨🎨 🏢 О доме: Элитка Газовое отопление 🔥🔥🔥 Закрытая территория, охрана 🎥🎥🎥 Лифт (запуск скоро) ⬆️⬆️⬆️ Парковка 🚗🚗🚗 🚪 Планировка: 2 спальни 🛏️🛏️🛏️ Кухня 🍽️🍽️🍽️ Раздельный санузел 🚿🚿🚿 Кла...
27 күн мурун  351

1-бөлм. бат., 12.2 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, АЮ Гранд, Чокана Валиханова
$ 26 000
2 276 300 сом
$ 2 131/м2
186 582 сом/м2
Продаётся комната гостиничного типа 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова 📐 Площадь: 12,2 м² 🏢 Тип: гостиничного типа 📊 Этаж: 5 из 5 ✔️ Не угловая 🧱 Кирпичный дом 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Установлен водонагреватель 🚿 Удобства: — Санузел и душ на 4 комнаты — Открытый...
27 күн мурун  308

2-бөлм. бат., 83 м2, 8 кабат / 9

Kok-Jar Hills

Бишкек, Көк-Жар а., Мадиева 9
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 157/м2
101 263 сом/м2
27 күн мурун  267

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 3

Кант, Военный городок
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
27 күн мурун  337  1

1-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 322/м2
115 744 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру Застройщик элит хаус Жк южные ворота 2 этаж 59,1 квадратов
27 күн мурун  9392  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Азия Молл
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
27 күн мурун  499  2

Жер участогу, 4.2 соткалар

Кунтуу а./главной трассой
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 20 238/сотка
1 771 845 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
27 күн мурун  1305  7

2-бөлм. бат., 82 м2, 11 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 129 560
11 342 978 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
27 күн мурун  563  2