Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
22 күн мурун  450

Үй, 4-бөлм., 145 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Ул.Кербез 174а/Арабаева
$ 1 100/ай
96 305 сом/ай
$ 8/м2
664 сом/м2
Сдаю частный дом в аренду на долгий срок. Общая площадь дома 145м2 В доме имеется холодильник, стиральная машина, газовая плита частична с мебелью 1100$ за дом Депозит 500$
22 күн мурун  352

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 10 соткалар

Бишкек, Новопавловка а. 137
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ НЕМЕЦКИЙ ДОМ ГАРАЖ ВРЕМЯНКА САРАЙ ХОЗ ПОСТРОЙКА 3 ФАЗКА ЦЕНА 135 000 . тел 0555524144.
22 күн мурун  373  1

2-бөлм. бат., 73 м2, 14 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева 93/баха
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 8/м2
685 сом/м2
сдаю 2 ком.кв. на долгий срок. все есть, молодым семьям. желательно без детей. Можно студентам. если русские ещё лучше.
22 күн мурун  333

Бөлмө жатаканада, 17 м2

Бишкек, Ош базар, Фучика 16/Московская
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
22 күн мурун  604  1

Жер участогу, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Ак-Суу а. (Теплоключенка), Чкалова 49
$ 28 555
2 500 000 сом
$ 5 711/сотка
500 000 сом/сотка
22 күн мурун  370  1

Үй, 5-бөлм., 201 м2, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 3 483/м2
304 900 сом/м2
2024 года постройки с ремонтов все остается мебель Гуанчжоу, техника Самсунг сяоми 201 м2 теплый пол ремонт свежий под ключ
22 күн мурун  429  1

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 266 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 32/Московская
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 1 880/м2
164 568 сом/м2
Продается квартира в самом центре города 2х уравнивая Со своим участком Очень теплая и просторная Все коммуникации центральные Дом дипломатов Очень дорогой паркет, двери каражигачь Все из натурального дереве 6 спальных комнат Большая Куня Холл большой Гостиная комната 3 сан узла Ванная...
22 күн мурун  9348  27

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в Чоктале, рядом с пансионатами Описание: Срочно продаётся земельный участок 8 соток в селе Чоктал, всего 300–400 м от берега Иссык‑Куля. • Отличное расположение: рядом пансионаты Royal Beach и Palm Beach. • Документы: Красная книга, право собственности зарегистрировано. ...
22 күн мурун  411  1

3-бөлм. бат., 98.37 м2, 14 кабат / 16

УРПАК

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Садыгалиева 1Б
$ 84 900
7 432 995 сом
$ 863/м2
75 562 сом/м2
3-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК “УРПАК” от СК “КУТ” Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира — 98,37 м² в современном жилом комплексе ЖК “УРПАК” от надёжного застройщика СК “КУТ”. 📍 Ориентир: Садыгалиева / Льва Толстого — удобный и комфортный район для жизни. Квартира расположе...
22 күн мурун  22361  13