Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 33 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ауэзова
$ 457/ай
40 019 сом/ай
$ 14/м2
1 213 сом/м2
СРОЧНО СДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍 Район:Аламедин 1 Токмаксая 45 🏢 Площадь: 33м2 📶 Этаж:6 из 10 📌 Отличное расположение — всё в шаговой доступности Новая квартира с евроремонтом,никто не жил 💰 Цена: 40.000 сом + депозит Айдар 0709886588 ID: 87047
15 мүнөт мурун  411  6

3-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
15 мүнөт мурун  193
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 533/сотка
46 704 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимость ID: 84107
15 мүнөт мурун  175

Жер участогу, 41 сотка

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Кийизбаева
$ 2 665 000
233 374 050 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Токолдош 📐 Площадь: — 41 сотка (красная книга) — 7 соток (зелёная книга) ⸻ 🔥 Перспективный участок в одной из востребованных локаций Идеально подходит под строительство жилого комплекса или масштабного проекта ⸻ 💼 Подходит для: — строительства жилого ...
15 мүнөт мурун  138

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 35 400/сотка
3 099 978 сом/сотка
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
16 мүнөт мурун  204  1

1-бөлм. бат., 36 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 4 375/м2
383 119 сом/м2
16 мүнөт мурун  163

5-бөлм. бат., 224 м2, 7 кабат / 7

Бишкек, Дордой Плаза, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
16 мүнөт мурун  242  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан Баатыр 1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 55 ✨ Уютная квартира с ремонтом в удобном районе города — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. 🔹 Площадь: 55 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 (угловая) 🔹 С ремонтом 🔹 Без мебели и техники 🔹 Все центральные коммуникац...
16 мүнөт мурун  199  1

1-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 324/м2
115 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
16 мүнөт мурун  270

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 14/м2
1 222 сом/м2
🏙️ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Карпинка» ✨ Просторная и уютная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания в хорошем районе города. 📍 ЖК «Карпинка» 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Евроремонт 🔹 Светлая и про...
17 мүнөт мурун  237  2