Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44.4 м2, 9 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 498/м2
131 158 сом/м2
Продается! 1к 44м2 106 серия улучш ЖК Сары-Челек 66,5т$ Экологически чистый район, вид на горы и ботанический сад! На пересечении улиц 7 апреля/Южная магистраль ДКП, техпаспорт есть, можно оформить под ипотеку! Общая площадь 44,4 м2, не угловая Расположена на 9 этаже из 9 (есть тех.этаж) ...
5 саат мурун  1620  6

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Алтын казык
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 54 000/сотка
4 728 780 сом/сотка
Продаётся земельный участок — 5 соток 📍 Жилмассив Ак-Орго, рядом с парком Ак-Орго Участок угловой, с удобным заездом с двух сторон — идеальное решение под бизнес или строительство. 📐 Размеры участка: • Восток — 27,7 м • Запад — 27,7 м • Юг — 18 м • Север — 18 м Форма участка правильн...
5 саат мурун  1061

Коммерциялык мүлк, 159 м2

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Анкара/Достоевского
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 629/м2
55 075 сом/м2
Продам! Ком.пом, 159м2 (цоколь), Горького/Достоевского 100т$ (8 740 000сом) По цене 670$ за м2, на первой линии, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Тех паспорт на руках, отличный вариант для ипотеки, Подходит под личное пользование и под сдачу в аренду, ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ В ЖИЛОЙ НОВОСТРОЙКЕ, Ориентир: Кара-...
5 саат мурун  1235  6

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Биримдик
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
🏡 Продается дом с участком 📍 Район: Новопавловка, ул. Максымбекова Абдразакова ✅ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Площадь дома: 80 м² Комнат: 3 Санузел: В доме Отопление: Электрическое Газ есть, нужно завести в дом 🌿 УЧАСТОК: Площадь участка: 4.5 соток 📄 ДОКУМЕНТЫ: Техпаспорт Красная книга (гос. ак...
5 саат мурун  1633  11

Коммерциялык мүлк, 566 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 1 050 000
91 948 500 сом
$ 1 855/м2
162 453 сом/м2
Коммерческое помещение 566 м² 🔴 Продается эксклюзивный объект недвижимости в самом центре города на пересечении улиц Чуй и Турусбекова. Идеальное место для вашего бизнеса или арендного бизнеса с высокой доходностью! Этаж: 1 этаж (не цоколь). Состояние: Выполнен качественный ремонт, объект полн...
5 саат мурун  274

1-бөлм. бат., 55 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 71 200
6 234 984 сом
$ 1 295/м2
113 363 сом/м2
!Продаю 1 ком. квартиру СТУДИЯ в ЖК «Ак-Ниет» от строительной компании « Кут Строй», г. Бишкек. ГОРЬКОГО / Алмаатинская ТЕХНОПАРК (7 апреля ) 54,8 м 10/10 этаж Тех этаж Лифт подключили Монолит - кирпич Центральное отопление НЕ УГЛОВАЯ окна выходят запад -юг 4 блок ДДУ через ГРУ 💰 Це...
5 саат мурун  560  1
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
Продаю! Участок 7 га. Пригородное. 700т$ Ищете землю с высоким потенциалом роста стоимости? Предлагаем 7 гектаров в пригородной зоне, прямо напротив строящегося жилого комплекса «Алтай», рядом с новым Ошским рынком. Параметры участка: • Площадь: 7 га • Ровный, правильной формы • Размеры: 600 ×...
5 саат мурун  1347  2

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 3 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Славянский
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся уютный дом в районе Аламединского рынка! 📐 Площадь дома — 90 м² 🌳 Участок — 3 сотки Компактный, светлый и очень уютный дом — идеальный вариант для комфортной жизни. Можно заехать и жить сразу, без лишних вложений. ✨ Преимущества дома: * удобная и продуманная планировка * все ...
5 саат мурун  1025  4

2-бөлм. бат., 68.8 м2, 2 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 113 550
9 943 574 сом
$ 1 650/м2
144 529 сом/м2
Продам! 2к, 68,8м2, 2/4, ЖК «Валенсия» 113,550т$ По цене НИЖЕ САМОГО ЗАСТРОЙЩИКА по 1650 м2, СК «Nurzaman», Жилой комплекс «Valensia», Клубные дома (Виллы) в экологически чистом районе Премиум класса, Срок сдачи 3 кв 2027 год, в 10 минутах на авто от Южной Магистрали Ориентир: с.Ортосай, ул.Им...
5 саат мурун  1883  1

2-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | Отличный вариант в одном из самых востребованных районов Бишкека — идеально как для жизни, так и для аренды. Адрес: ул. Байтик Батыра (рядом с Медакадемией) Площадь: 42 м² Этаж: 2 из 4 Серия: хрущевка Цена 76000 Подходит под ипотеку Наргиза ID: 84226
5 саат мурун  502