Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Карпинка, Иваницина/гоголя
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район: Гоголя Иваницина Площадь: 32м2 Этаж 1/4 Документы: техпаспорт,ДКП Все коммуникации центральные Цена: 65000$ 0705775177 ID: 78815
3 саат мурун  1248  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Vestа 7мкр 2ком 79,4квм 9этаж из 15 Премиум класс псо Люди живут 30-40% Высота потолок 3,4 Цена 1450$ ID: 81047
3 саат мурун  1354

3-бөлм. бат., 137 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 235 640
20 634 995 сом
$ 1 720/м2
150 620 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира 🏡ЖК «Елисейские Поля» 🏡СК «Авангард Стиль» 📍 10 этаж из 10 - Сквозная планировка 📐 Общая площадь — 138 м² Шикарный вид 🛠 ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя Светлая квартира с удобной планировкой и большими комнатами ✨ Благоустрое...
3 саат мурун  57

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 059/м2
92 718 сом/м2
СКУПКА СРОЧНО ЖК ESENTAI 3 ком студия 71.78 м2 7 этаж из 12 Сданная ПСО можно начинать ремонт супер планировка сквозная цена 76.000$ ID: 88330
3 саат мурун  72

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, КНУ, Шевченко 125
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 13/м2
1 136 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира Район: Филармония Площадь: 44м2 Этаж: 2/10 С мебелью техникой Цена: 50000 сом 200$ депозит ID: 80921
3 саат мурун  1468  2

1-бөлм. бат., 30 м2, 5 кабат / 9

Сити лайф

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Аламедин-1 (Токмакская 45) 45
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 13/м2
1 167 сом/м2
Сдаётся на долгий срок Лифт рабочий, мебель и техника вся есть. Нужны чистоплотные и ответственные Оплата 35 тыс. сом + депозит 35к Пишите в вотсап, на сайте редко бываю Агенствам и риелторам не беспокоить.
3 саат мурун  11
$ 70 300
6 156 171 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКОВ! Продаётся 2-комнатная квартира 🏢 Застройщик: DELMAR GROUP 🏙 Жилой комплекс: ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - 2 📍 Район:мкр.Аламедин-1 (ул.Ауэзова 5/3) 📐 Площадь: 73.41 м² 🏙 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 🏗 Блок: Г 💰 Цена: 9...
3 саат мурун  1306

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 8 соткалар

Бишкек, Сарбан а., Алжанбай Ажы 22
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 639/м2
55 948 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом (ПСО), 180 м², участок 8 соток. 📍 Село Сарбан 🌿 Тихое место, свежий и чистый воздух 💧 Есть поливная и питьевая вода ⚡ Проведено электричество 💵 Цена: 115 000 долларов США 📞 Телефон: 0704 77 28 77 Камиль 📞 Телефон: 0705 773 177 Жандос ID: 87760
3 саат мурун  195  2

3-бөлм. бат., 83 м2, 7 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 988/м2
174 085 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная студийная квартира премиум-класса Современная планировка: 3 изолированные комнаты + мастер-спальня, Характеристики объекта: Застройщик: «Креакон» Жилой комплекс: «Тёплый стан» Серия: Элитка Этаж: 7 из 12 Общая площадь: 83 м² Коммуникации: центральные Отопление...
4 саат мурун  70

3-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 230/м2
107 687 сом/м2
Продаётся стильная и продуманная квартира в современном комплексе ЖК «Токио». 📍 Блок: 11 🏢 Этаж: 4 из 16 📐 Площадь: 73,69 м² 🏗 Сдача: 2-я половина 2026 года 🛏 Формат: 3-комнатная евро-планировка (ЗАС) ⸻ Продуманная SMART-планировка Каждый метр используется рационально — никаких «пус...
4 саат мурун  1461  5