Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 543 м2

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 8 145/ай
713 258 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ “Тамир” по первой линии! Отличный вариант для офиса, шоурума или учебного центра! Локация: Магистраль / Куттубаева Сам БЦ уже полноценно функцианирует! Этаж: 5 из 12 Площадь: 543 м² (возможна аренда частями) Высота потолков - 4м Состояние...
2 мүнөт мурун  208

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥 Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! 📍 Район: Джал 🏢 Застройщик: Ихлас 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 9 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача объекта: через 1 месяц ✨ Преимущества: • Удобная планировка • С...
3 мүнөт мурун  347

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 567/м2
137 237 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет 📍 Район ТРЦ Технопарк ▪️ Площадь: 66,5 м² ▪️ Этаж: 9 из 10 + техэтаж ▪️ Застройщик: Кут ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Центральное отопление ▪️ Документы: ДДУ, оформление через Госрегистр ✨ Светлая и уютная квартира с ярким ремонтом — де...
3 мүнөт мурун  239
$ 2 450/ай
214 547 сом/ай
$ 25/м2
2 171 сом/м2
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь: 98.02 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлены 2 кондиционера, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и...
3 мүнөт мурун  215

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Блок: М Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфрастру...
3 мүнөт мурун  269  4
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 268/м2
111 049 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 ...
3 мүнөт мурун  249

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 148 999
13 047 842 сом
$ 33 111/сотка
2 899 520 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
4 мүнөт мурун  234  1
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 9/м2
778 сом/м2
Сдается 4-комнатная квартира в 5 мкр, южная часть Бишкека. Элитный одноподъездный дом, на этаже одна квартира. 3 этаж из 5, площадь 135 м². Гостиная, 3 спальни, кухня, 2 санузла. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника, теплый пол, Wi-Fi. Рядом Космопарк, Ортосайский базар, школы,...
4 мүнөт мурун  250

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/ай
1 138 410 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. Площади: 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² Лестничная зона — 17 м² 2 этаж — 187 м² 2 этаж...
4 мүнөт мурун  178

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Московская - Белинка
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 433/м2
213 087 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение 📍 Район: Золотой квадрат 📐 Общая площадь: 150 м² 🏗 Этаж: 2 из 9 на данный момент ПСО( можете делать ремонт под себя) 🚪 Отдельный вход 💰 Цена: 365.000$ 📞 Отличный вариант для офиса, шоу-рума, образовательного центра или салона. По всем вопросам — обращайт...
4 мүнөт мурун  211