Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5.15 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 21 359/сотка
1 870 427 сом/сотка
🏡 Участок в Кара-Жыгаче — место, где строят дома для жизни, а не просто квадратные метры Продаётся ровный земельный участок 5 соток в одном из самых перспективных и быстроразвивающихся районов Бишкека — ж/м Кара-Жыгач. 📍 Локация, которая с каждым годом становится только дороже: — тихий и спок...
2 саат мурун  81

4-бөлм. бат., 120.61 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 157 563
13 797 784 сом
$ 1 306/м2
114 400 сом/м2
Продаётся полноценная четырёхкомнатная квартира Район: Куттубаева \ Магистраль (недалеко от университета АУЦА) Застройщик: Elite House ЖК: New City Блок Г1 Сдача ПСО: Март-Апрель 2026г Отопление: Газовое Документы: ДДУ Хороший развивающийся район, чистый воздух, рядом горы. Инфраструктура развив...
2 саат мурун  303
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167/Манаса
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 15/м2
1 309 сом/м2
Сдается офис в центре города по Токтогула / Манаса с 1 августа . В жилом доме ЖК « Оникс» . Первое три этажа офисные помещения. Общая площадь 87 м2 ! 2 клмнатв и один большой зал студия. Санузел. С мебелью . Кондиционер .Депозит .
2 саат мурун  1854  4
$ 173 849
15 224 000 сом
$ 2 229/м2
195 179 сом/м2
Продаётся эксклюзивная четырёхкомнатная квартира в престижном «золотом квадрате». Комфортный этаж. Просторная, светлая квартира с качественным современным ремонтом — полностью готова к проживанию. Вся мебель и бытовая техника входят в стоимость, что позволяет заехать сразу, без дополнительных вл...
2 саат мурун  291
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.6 м2, 4 кабат / 16

GREEN PARK

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2д
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 435/м2
125 661 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена до 64 000$ только на короткое время! 🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Аалам Строй — Green Park 🌿 Идеальный вариант для жизни и выгодной инвестиции в одном из самых перспективных комплексов Бишкека рядом с Ботаническим садом. 📍 Эк...
2 саат мурун  129

3-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Темирязева 65
$ 708/ай
62 000 сом/ай
$ 11/м2
954 сом/м2
Сдается уютная 3 комнатная квартира в тихом центре города Токтогула/ Уметалиева ( двор Геолог) . Дом кирпичный. Квартира теплая. Общая площадь 65 м2. Все есть . Сдается только на длит срок. Семейным. Депозит
2 саат мурун  486

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 15/м2
1 309 сом/м2
Сдается светлое офисное помещение . Общая площадь 87 м2. В центре города по Токтогула / между Манаса и Исанова . 3 этаж . Сдается только на длит срок .
2 саат мурун  475  1

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Восток а.
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 11 133/сотка
974 946 сом/сотка
🔥 Продается отличный участок в ж/м Восток! 🔥 📍 Свердловский район — относится к городу 🚍 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра ✅ Площадь участка — 15 соток ✅ Широкий фасад ✅ Ровный и красивый участок ✅ Асфальтированные дороги ✅ Все документы в порядке — Красная книга 🏡 На учас...
2 саат мурун  204

2-бөлм. бат., 62.31 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Карла Маркса
$ 95 713
8 381 625 сом
$ 1 536/м2
134 515 сом/м2
Продается 2х комнатная студия на первой линии на пересечении улиц Юнусалиева/Карасаева Жк Loft от сроительной компании Borsan. Жилой дом LOFT, расположенный на первой линии улицы Юнусалиева, пересечение с переулком Карасаева, поразит вас своей роскошью и элегантностью. Этот 15-этажный дом преми...
2 саат мурун  219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Алтын аянт, Московская 121/Панфилова
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в Золотом квадрате . Московская/ Панфилова . Все необходимое есть . Сдается только на длит срок. Депозит
2 саат мурун  1245  3