Жер участогу, 5.15 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 21 359/сотка
1 870 427 сом/сотка
Кошулганы: 2 күн мурун Жогору көтөрүлгөнү: 3 саат мурун  82
Сүйлөмдүн түрү
агенттен
Участок аянты
5.15 соткалар
Титулдук документтер
тартуулоо келишими, техникалык күбөлүк, кызыл китеп

Орточо баа

Кыймылсыз мүлктү салыштыруу үчүн House.kg бөлмөлөрдүн санын, сериясын, жайгашкан жери сыяктуу параметрлерди колдонот. Бул сандар базар баасына дал келбеши мүмкүн, буга көптөгөн факторлор таасир этет. Тагыраак маалымат алуу үчүн, кыймылсыз мүлктүн кесипкөй баасын пайдаланыңыз.

Сатуу, жер участогу, Бишкек, Кара-Жыгач т/ж

$ 220 000 $ 35 833/сотка 19 267 600 сом 3 138 254 сом/сотка

Сатуучудан сыпаттама

🏡 Участок в Кара-Жыгаче — место, где строят дома для жизни, а не просто квадратные метры Продаётся ровный земельный участок 5 соток в одном из самых перспективных и быстроразвивающихся районов Бишкека — ж/м Кара-Жыгач. 📍 Локация, которая с каждым годом становится только дороже: — тихий и спокойный район — удобный выезд в город — активная современная застройка — отличное окружение и свежий воздух Участок идеально подойдёт для: ✅ строительства собственного дома ✅ современного коттеджа ✅ инвестиции в землю с ростом стоимости ✅ строительства дома под продажу Преимущества участка: ✔ 5 соток — оптимальная площадь для комфортного дома и двора ✔ ровный рельеф — меньше затрат на фундамент и подготовку ✔ удобная прямоугольная форма — легко разместить дом, парковку, террасу и зону отдыха ✔ перспективный район с высоким спросом на недвижимость Сегодня Кара-Жыгач — это один из самых востребованных районов для частного строительства. Земля здесь стабильно растёт в цене, а хорошие участки появляются всё реже. 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Отличный вариант как для жизни, так и для выгодного вложения. Пишите/звоните — покажем участок в удобное время.