Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 120 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 799
70 000 сом
$ 7/м2
583 сом/м2
Сдаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-29 на пересечении Абсамата Масалиева / Тыналиева. Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания семьи. Район спокойный и развитый: рядом магазины, школы, детские сады, кафе, в этом же жилом доме на перв...
2 саат мурун  117  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 280 м2

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 5 627
492 800 сом
$ 20/м2
1 760 сом/м2
Предлагаем в аренду помещение с ремонтом, идеально подходящее под офис или под учебный центр в ЖК "Алтын Булак" в нижнем Джале. Отличная возможность сразу начать работу без лишних вложений! Преимущества: готовое помещение, удобная планировка, выполнен современный ремонт - чисто и комфортно для ра...
2 саат мурун  324
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаю! 1к. 104 серия, 4/4 НЕ УГЛ. 68т$ Ориентир: 5 мкр-н, Юнусалиева/Шопена Хороший вариант для инвестиции с доходом до 400$ в месяц Цена: 68 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Этаж 4 из 4 Квартира не угловая С мебелью и техникой Тихий район О Локации: в шаговой до...
2 саат мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Рабочий Городок
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаю! 2к. кв. с ремонтом 75м2 3/10 УГЛ. 115т$ Ориентир: Гагарина/Садырбаева (бывший Баха) Просторная 2-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и техникой можно заехать и жить сразу. Цена: 115 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О Квартире: Общая площадь: 75,28м2 Раздельный с...
2 саат мурун  199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 191
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
2 саат мурун  352
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.7 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 942
6 300 000 сом
$ 1 609/м2
140 940 сом/м2
Продаётся современная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Flamingo» от проверенного застройщика Dream House. ЖК «Flamingo» — это благоустроенная территория, современное строительство и развитая инфраструктура в шаговой доступности, обеспечивающая комфортную повседне...
2 саат мурун  423
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Мед. академия
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 695/м2
148 442 сом/м2
Продаю! 2к Хрущ. 41,8 кв.м. 69 500$ Все коммуникации Центральные Документы готовы к быстрой сделке Рассмотрим ипотек, Цена: 69 500$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире Этаж 3 из 3 Квартира не угловая С мебелью и техникой Тихий район О локации в шаговой доступности рын...
2 саат мурун  124
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Карагачевая роща
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю! 1к 48м2 2/2 Район ШОРО 50т$ По первой линии по ул. Осмонкулова При покупки этой квартиры вы сможете получить квартиру в ГИК с льготными процентами, Ориентир: ШОРО Цена 50 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Этаж 2 из 2 Центральное отопление Собственное зона готовк...
2 саат мурун  98
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 942
6 300 000 сом
$ 1 599/м2
140 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Flamingo» от надёжного застройщика Dream House. Квартира расположена на комфортном этаже, с продуманной планировкой и качественным новым ремонтом в актуальном стиле. Интерьер выполнен со вкусом — всё...
2 саат мурун  392
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81.64 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 186 851
16 362 500 сом
$ 2 289/м2
200 423 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Жилой комплекс Royal Yard - это место, где городская динамика встречается с ощущением приватности и уюта. Комплекс расположен в одном из востребованных районов Бишкека, с удобным дост...
2 саат мурун  410
КРнын Риелторлор Ассоциациясы