2-комн. кв., 75 м2

Бишкек, Рабочий Городок
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Добавлено 12 дней назад Поднято 3 часа назад  200
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2023 г.
Этаж
3 этаж из 10
Площадь
75 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, новая сантехника, комнаты изолированы, встроенная кухня
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Рабочий Городок

$ 70 000 $ 1 244/м2 6 130 600 сом 108 950 сом/м2

Описание от продавца

Продаю! 2к. кв. с ремонтом 75м2 3/10 УГЛ. 115т$ Ориентир: Гагарина/Садырбаева (бывший Баха) Просторная 2-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и техникой можно заехать и жить сразу. Цена: 115 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О Квартире: Общая площадь: 75,28м2 Раздельный санузел, Этаж 3 из 10ти Пластиковые окна, Детская площадка, В шаговой доступности: Супермаркет Глобус, мини базар, Школа №55, Частная школа Наима, детские сад №141, Палитра-Приоритет, Цена: 115 000$ ( мини торг при осмотре) Звоните: 0990 99 19 52 Адилет Показ в удобное для вас время

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий