Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Тимирязева/Московская
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 517/м2
132 865 сом/м2
🔥🔥🔥 Срочно продаётся 3ком.квартира в Тихом центре! Ул.Москоская/Тимирязева 104серия Этаж 5/5 , крышей проблем нет , ремонт был 👍🏻. Не угловая Состояние квартиры хорошое , мебель техника останется . Все коммуникации центральные! Отличное расположение дома, большой зелёный двор огороженный кубик...
1 саат мурун  1547  4

2-бөлм. бат., 76 м2, 10 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 2 066/м2
180 901 сом/м2
На продажу выставлена 2-комнатная квартира премиум-класса в одном из самых востребованных жилых комплексов южной части города — “Итальянский квартал” от застройщика Элит Хаус. Основные преимущества: • Площадь: 76 м², удобная планировка • Этаж: 10 из 10, без соседей сверху — гарантированное ...
1 саат мурун  4733  10

1-бөлм. бат., 12 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 145 465 сом
$ 2 042/м2
178 789 сом/м2
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
1 саат мурун  794  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 47 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 57 954
5 075 000 сом
$ 1 233/м2
107 979 сом/м2
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в новом жилом доме с удачным расположением. Объект расположен на комфортном этаже, обеспечивающем удобство проживания и оптимальный уровень естественного освещения. Квартира представлена в формате ПСО — идеальное решение для тех, кто ценит...
1 саат мурун  366
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 83 168
7 283 000 сом
$ 1 877/м2
164 402 сом/м2
В продаже однокомнатная квартира от застройщика Канат Групп в жилом комплексе Атлантис 1 , которая расположена на пересечении улиц Фрунзе/Тимирязева . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью о...
1 саат мурун  460
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 19 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр, Чынгыз Айтматова 20
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 1 684/м2
147 486 сом/м2
Продам! 1к Гостинка, р-н “Азия Молл” 19м2 на 3 эт из 3 не угловая На первой линии по Чынгыз Айтматова, хороший старт для инвестиций! Отличный вариант для студентов или под аренду Зарабатывайте от 20.000 сом в месяц! Звоните, покажу в удобное для вас время" Общая площадь 19м2 Есть кондици...
1 саат мурун  784  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 75 м2

Бишкек, Ош базар, Чуй/Фучика
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Срочная продажа коммерческих помещений в самом центре бизнеса! Продаются три отличных коммерческих помещений в одном из самых оживлённых районов города — пр. Чуй/Фучика, перед шлагбаумом. Основные преимущества: ✅ 1-й этаж монолитно-бетонного 4-этажного здания с высокими потолками ✅ Площадь – 1)...
1 саат мурун  2950  3

3-бөлм. бат., 74 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Достук к-р
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 945/м2
82 718 сом/м2
Срочная цена!!! 3к кв 74м2, индив 1/3, Кудайберген, мкр Достук 69,900$ Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной! Ориентир: Профсоюзная/Кайназарова Общая площадь квартиры 70м2 + 4м2 утепленный балкон 3 изолированные комнаты + кухня с балконом На 1м этаже из 3, не угловая, утеплена снаружи ...
1 саат мурун  719  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 124 929
10 940 000 сом
$ 2 068/м2
181 126 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Отличная локация рядом с Бульвар Эркиндик, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школы, банки, магазины и кафе — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на среднем этаже, тёплая, светлая и просторная, окна в...
1 саат мурун  492
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 61 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 89 928
7 875 000 сом
$ 1 474/м2
129 098 сом/м2
Продается отличная квартира в микрорайоне Джал-23. Квартира с сушилкой. 105 серия. Угловая. Коммуникации центральные. Отопление центральное. Пищевой газ проведен. Хороший зеленый и чистый двор. Отличная детская площадка. Документы договор купли продажи, тех паспорт. Быстрый выход на сделку! Разв...
1 саат мурун  433  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы