Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 104.79 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 336/м2
116 967 сом/м2
4-комнатная студия | 104,79 м² | $140000 📍 Алматинка / Горького, ЖК «7 Апрель», дом 156/2 🏗 Класс комфорт | Застройщик — КУТ Ак Ниет 🔥 Цена = качество + локация + квадратура. В продаже просторная 4-комнатная студия с отличной планировкой и мощным потенциалом для стильного современного ремо...
15 саат мурун  682  3

Үй, 5-бөлм., 190 м2, 2.2 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 395/м2
122 109 сом/м2
Продается ТАУНХАУС ПСО (white box) •Адрес: Район Азия молла, рядом с Ботаническим садом •Площадь дома: 190 м2 •Площадь участка: 2,2 сотки •Конструкция: монолитно-кирпичный ( утеплен базальтом) •Коммуникации: Центральная канализация, отопление газовое, магистральный газ * ⁠По всему дому водян...
15 саат мурун  588  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 102 500
8 973 875 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН 🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру » 🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания) 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение ✨ О квартире: • Площадь — 82 м² • Просторная семейная п...
15 саат мурун  584

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 469/м2
128 634 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 88,48 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка (3-комнатная студия) — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопле...
15 саат мурун  231  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Ленина
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
Срочно продаю 1к квартиру в Аламедин 1 этаж: 1/5 Площадь: 37 документы: тех.паспорт состояние: был сделан косметический ремонт стоимость 61000$ (торг после осмотра) Отличный вариант для личного проживания либо сдачи в аренду ID: 87100
15 саат мурун  100

3-бөлм. бат., 131 м2, 3 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 909 765 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥 🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса 🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж 📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом ✨ О квартире: • Площадь — 131м² • Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
15 саат мурун  613  1

3-бөлм. бат., 89 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 167 500
14 664 625 сом
$ 1 882/м2
164 771 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Адрес: Турусбекова/Боконбаева Застройщик: CK «Cap Stroy KG" Жилой Комплекс: ЖК "Centrium Residence" Серия: Элитка • Этаж/Этажность: 14/15 Площадь: 89 кв.м. • Коммуникации: Центральные » Отопление: Центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: Раздельный Докуме...
15 саат мурун  653  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 525/м2
133 551 сом/м2
Срочная Продажа ! Асанбай мкр 2-х комнатная студия ( 2 изолированные комнаты + кухня-гостиная ) СК " Эмарк Групп" Бизнес класс Район : Советская-Магистраль Площадь: 58.5 м Этаж 13 из 14 Материал стен : Кирпич Ремонт: Дизайнерский Из мебели : Кухонный гарнитур, Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (...
15 саат мурун  480

3-бөлм. бат., 99 м2, 13 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 313/м2
114 965 сом/м2
Жилой комплекс New York City — это квартал бизнес-класса в южной части Бишкека, вдохновленный архитектурой Нью-Йорка начала XX века. Продается трехкомнатная квартира. Под самоотделку. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два балкона, кладовая, два полных санузла и гостевой. Высокие потол...
15 саат мурун  718

2-бөлм. бат., 68.93 м2, 3 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 697/м2
148 605 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь:68,93 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
15 саат мурун  174