Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 868/м2
163 513 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай 🏢 Серия: 106 📍 Этаж: 1 из 9 ✨ Приятная квартира с хорошим ремонтом — светлая, уютная и аккуратная 🛋 Удобная планировка для комфортной жизни 🍽 Остаётся кухня и встроенная мебель — можно заехать и жить 🌿 Один из самых востребованных и комфорт...
14 саат мурун  281  3

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Срочно продается новый кирпичный утеплённый дом в Ж/М Рухий-Мурас 2 (район Тунгуч-2) ниже ул. Горького. Красная книга Участок 4 соток площадь дома 120 м² В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня, холл, совмещённый санузел, топка из кухни, тамбур. Мебель частично останется. Хозпостройки, коммерческое п...
14 саат мурун  1924  8

2-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 2 комнатную элитную квартиру Псо в 12 мкр ЖК "12 Сити Резиденс", СК Авангард Билдинг Этаж: 10 из 12 Площадь: 88 м² Дом кирпичный Все коммуникации центральные Документы: Красная книга, ДДУ (проходит через ГРС) ПСО сдан, можно начинать ремонт Цена: 110 000$ (1250$/м²) Тел: 0555200540, 0703...
14 саат мурун  1603  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 101 500
8 886 325 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаются ПЯТЬ квартир ПСО Сдача 4-й квартал 2027 года ЖК "СЕМЕТЕЙ" от СК ЕЛИЗАВЕТА. 1-я: Блок №4, 2комн квартира на 8 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #34) 2-я: Блок №4, 2комн квартира на 9 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #39) 3-я: Блок №10, 1комн квартира на 7 этаже площадью 39.05 м². ...
14 саат мурун  374

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бадахшан 80
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 36 667/сотка
3 210 167 сом/сотка
Срочно продается участок 6 соток в районе Арча-Бешик Участок под строительство дома На участке:Капитальное строение (кирпич)-можно использовать как основу или снести под новый проект Тихий жилой район,меньше шума чем в центре Ближе к горам и чище воздух Коммуникации:свет и вода Газ-возможно п...
14 саат мурун  244
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 196/м2
104 679 сом/м2
📍Магистраль/ Токтоналиева Продается 3 комнатная квартира-студия ЖК «Амир Сити» от СК Амир Строй Дом премиум класса Площадь: 92 м² Этаж: 3 из 15 Отопление газовое Коммуникации центральные Рядом расположены: школа "Кэмбридж", парк Ынтымак, ТРЦ Ала-Арча. Блок-Б сдача объекта 4 квартал 2026г Цена:...
14 саат мурун  117

3-бөлм. бат., 139 м2, 10 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 215 450
18 862 648 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира ПСО в Золотом Квадрате в ЖК "Элит Резиденс" 3 спальные комнаты. Кухня большая, можно совместить с гостиной или сделать полноценную 4 комнатную квартиру. ЖК "Elite Residence" СК Бай-Таш Групп 📍Токтогула / Исанова • ⁠ПСО • Площадь: 139м² • Этаж: 10/16 Все к...
14 саат мурун  4271  9

3-бөлм. бат., 81 м2, 6 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Продаётся студийная 3ка ЖК Нова Горького - Алматинка Площадь 81 кв.м 6 этаж из 14 окна смотрят на дом кут - акниет сдан ПСО 2 лифта пассажирски йи грузовой, грузовой работает коммуникации центральные, отопление центральное блок обжитый, люди живут ID: 86510 Кыргыз Недвижимость ...
14 саат мурун  243
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 149/м2
100 564 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг ЖК Залкар Гранд 2к квартира 73,97 м2 этаж 9/10 Окна север-юг ПСО сдан Кирпичные стены ДДУ, земля на красной книге! Цена 85 000 ID: 86144
14 саат мурун  128

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 214 500
18 779 475 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Продаётся просторная квартира в жилом комплексе «Елисейские поля»! 7 блок / 7 этаж из 18 Дом находится на стадии строительства, сдача запланирована уже в этом году. Оформление на текущий момент по ДДУ с последующим переходом в собственность. *Есть свой паркинг , продаётся отдельно* удобная локаци...
14 саат мурун  326  3