Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 79 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 582/м2
138 528 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в мкр Тунгуч 🔑 Основные характеристики: • Серия: 105, монолитный дом • Год постройки: 1991 • Этаж: 9 из 9 • Общая площадь: 79,3м² • Планировка: комнаты изолированы, не угловая • Отопление: центральное • Состояние: евроремонт • Санузел: раздельны...
6 саат мурун  1233  2
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Гармония» 🏗️ СК «О2» ✨ Дом Премиум-класса ▪️ Площадь — 45.92 м² ▪️ Этаж — 13 из 14 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Дом сдан ▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт) 💰 Цена: 82 000 $ 💵 Цена в сомах: 7170900,00 сом 0708777759 Баястан 🆔 ...
6 саат мурун  260

2-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏠Продается 2-ком. квартира с ремонтом. 📍Район: ж/м Кок Жар ▪️Площадь: 70м2 ▪️Этаж: 11 из 14 ▪️ЖК: Ала Тоо ▪️СК: Элеганс строй 🔥Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ. Красная Книга ✨Идеально для жизни, отлично для аренды и выгодно для инвестиций 💸Цена: 96000$ ☎️Тел: 0550110249 Бактыгуль АН...
6 саат мурун  870

3-бөлм. бат., 132 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 402/м2
122 703 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру в ЖК Агат Состояние: ПСО Площадь: 132 м2 , В блок Этаж: 13/16 Вся коммуникация центральная Документы: ДДУ Цена: $185000 тел: 0701888852 Азамат ID: 85054
6 саат мурун  385

2-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 сом
$ 1 831/м2
160 345 сом/м2
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
6 саат мурун  1962  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 907/м2
166 956 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Нурзаман City🔥🔥🔥 ЖК Нурзаман от надёжного застройщика Нурзаман Площадь: 43 м2 ЖК бизнес класса Полностью мебелировано Два лифта Большой двор Охрана Face ID Цена: 82000$ 📲 тел.: +(996) (705) (773) (774) Роза Агентство недвижимости Ди...
6 саат мурун  528
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира от застройщика “Аслан Строй” 📍 Район: Токтогула/Суюнбаева 🏠 Площадь: 86м2 🏢 Этаж: 7 из 12 🔥 Отопление: центральное 🚿 2 санузла 📕 Документы: красная книга, ДДУ ✅ Всё необходимое в шаговой доступности 💰 Цена: 149,000 $ 📞 Тел.: 0555-706-706
6 саат мурун  1581  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 36 500/сотка
3 195 575 сом/сотка
Продаётся коммерческий участок с фундаментом Ак-Ордо 1 | Первая линия Пересечение ул. Ахунбаева и Тагаибий Участок 4 сотых ( фактически 5 с.) ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобные подъездные пути ✅ Отлично подходит под любой вид бизнеса ✅ Идеально для: магазина, офиса, клиники, кафе, са...
6 саат мурун  91

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 44 250/сотка
3 874 088 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продается дом площадью 85 кв.м на участке 8 соток (20×40 м) правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего 500 метров от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✅ Средний ремонт ✅ Все центральные коммуникации (вода, свет, газ, канализация) ✅ Доку...
6 саат мурун  328  3

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира в центре 📍Район: Азия Молл 🔹СК: О2 Девелопмент 🔹ЖК ЭКО КОМПЛЕКС рядом с Ботаническим садом (Кара-Кульская/Кулатова) 🔹 Площадь: 45 кв. м. 🔹 Этаж: 9 из 17 🔹 Состояние: ПСО (чистовая отделка). Это чистый лист для вашего дизайна! 🎨 🔹 Свет: Окна на восток 🌅 — добро...
6 саат мурун  1115  6