Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98.16 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 700
9 691 785 сом
$ 1 128/м2
98 735 сом/м2
Поймай момент — цена ниже рынка до сдачи. 3-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Сдача: конец 2026 года ⸻ Современный проект с продуманной планировкой — вариант, который берут на этапе роста цены. ⸻ Основное: — 3 комнаты — 7 этаж — Шикарная планировка — Окна в две стороны (распашонка) — Много...
4 саат мурун  262

2-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 10

Ала-Тоо (10-этажный)

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 18/1
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 802/м2
157 808 сом/м2
Продаю!!! 2-комн. квартиру 48 м² | ЖК «Ала-Тоо», Аю-Гранд | 86 500$ Квартира с ремонтом и мебелью в районе с высоким спросом на аренду — готова к сдаче без вложений, с потенциалом роста стоимости в развивающемся районе Цена: 86 500$ 0555 | 778 | 700 — Аделина Площадь — 48 м² Этаж — 1 из 1...
4 саат мурун  497
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 864
7 780 000 сом
$ 2 067/м2
180 930 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира у Березовой рощи (6 мкр) — Заходи и живи. Уютная, светлая и очень теплая квартира в самом зеленом районе. Идеально для тех, кто ценит тишину и свежий воздух. Состояние: Свежий ремонт, мебель остается никаких вложений. Крышу капитально обновили год назад. Верхний э...
4 саат мурун  516
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 476/м2
129 240 сом/м2
Обрати внимание — редкий вариант в центре. 3-К КВАРТИРА С КЛАДОВОЙ 6 м² Советская — Кулатова ⸻ Практичная квартира для жизни: удобный этаж, готовое состояние и дополнительное пространство. ⸻ Основное: — 104 серия — 4 этаж из 4, не угловая — Крыша полностью отремонтирована, есть техэтаж ...
4 саат мурун  216

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 140 м2, 2 соткалар

Бишкек, Гагарина, Тойгонбаева/Тимура -Фрунзе
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 207/м2
105 685 сом/м2
Продаётся 2-уровневый дом в спокойном районе города 📍 ул. Тойгонбаева, район Института земледелия / Пишпек (ул.Тимура -Фрунзе ) Отличный вариант для комфортного проживания в тихом районе с развитой инфраструктурой. Параметры дома: 🏡 Площадь дома — 140 м² 🏠 Год постройки — 2016 Состояние — отличны...
4 саат мурун  882  4

Үй, 4-бөлм., 133 м2, 1.6 сотка

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, ул. Профессора зимы/пер. Нариманский
$ 184 000
16 109 200 сом
$ 1 383/м2
121 122 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя (район ул. Тоголок Молдо/ул. Васильева). Напротив — парк с большой прогулочной территорией, воркаут-зоной и детской площадкой, что делает локацию идеальной для семейного проживания. Осно...
4 саат мурун  1507  5

3-бөлм. бат., 97 м2, 1 кабат / 9

ЖК Манас

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/7
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 567/м2
137 192 сом/м2
ПРОДАМ!!! 3к.кв, 97м2, 1/9, от СК "Эмарк Строй", НЕ угл., нижний Джал - 152000$ Кирпичный дом 2014 года, полностью укомплектованный. Квартира которая не нуждается в ремонте и НЕТ сроков выселения. Цена: 152000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал (Есть торг) О квартире: -Общая площадь ...
4 саат мурун  944  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 866
6 556 000 сом
$ 1 440/м2
126 077 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира 106 серии в микрорайоне Улан-2 — районе, где сочетаются комфорт, тишина и удобство городской жизни. Квартира с удачной планировкой, просторная и наполненная естественным светом, создаёт ощущение уюта и гармонии. Здесь легко почувствовать себя дома с первых ...
4 саат мурун  386
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Гранд, Ауэзова 5/2/Анкара
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
СРОЧНО 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+й в мкр.Тунгуч 📍 Новый дом от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирова...
4 саат мурун  361  3

1-бөлм. бат., 45.12 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 707/м2
149 409 сом/м2
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
4 саат мурун  203  1