Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Royal» Район: проспект Айтматова Этаж: 11 из 14 Площадь: 80 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и современная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Высокий этаж обеспечивает красивый вид, тишину и хорошую естественн...
14 саат мурун  115

Коммерциялык мүлк, 131 м2

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Гранд, ул.Анкар 1/19
$ 289 000
25 307 730 сом
$ 2 206/м2
193 189 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом на первой линии Анкара / Ч. Валиханова , район республиканского ГАИ ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 1 этаж , своя входная группа Площадь 130,85 м2 ЖК на красной книге Идеально подойдет под прод. маркет , бутик одежды, офис, прочее Стоимость 289 000 ...
14 саат мурун  60
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается двухэтажный дуплекс с террасой в КГ “Green Yard Village” 🏰 📍Локация ул. Нурманбетова (Алматинская/Южная магистраль) р-н Кок-Жар 📐 Площадь дома 256 м2 с террасой 📐 Площадь городка 45 соток 📚Документы: - Гос акт (красная книга) тех паспорт на стадии выдачи 🏭Коммуникации - Центра...
14 саат мурун  420
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 335/м2
116 902 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО ЖМ Кок Жар Куйручук / Шоокум ЖК Октябрь СК Gala Group Площадь 41,21 м2 9 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление газовое Стоимость 55 000 $
14 саат мурун  449  1

Коммерциялык мүлк, 168 м2

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 161/м2
101 644 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение в 5 минутах от Белого дома 📍 Адрес: Магистральная улица, 1Б 📐 Площадь: 168,1 м² 🏢 Этаж: Цокольный Идеальный вариант для открытия или расширения вашего бизнеса в одной из самых востребованных локаций города. 💼 Отлично подойдет для: • Салона красоты • Продуктового...
14 саат мурун  309
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 4 мкр Преимущество — уютная квартира с евроремонтом в развитом и зелёном районе города. Этаж: 1 из 4 Состояние: евроремонт Квартира полностью готова к проживанию Формат: заходи и живи Преимущества: Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду...
14 саат мурун  106  1
$ 324 445
28 411 662 сом
$ 27 754/сотка
2 430 424 сом/сотка
Участок в селе Кок-Жаре 11.7 соток Выход на 2 улицы (Уметалиева / Конур) Все коммуникации: вода | электричество | газ Правильная форма — удобно для строительства Отлично под дом или инвестицию Цена: 325 000 $ 📞 0702888843 ID: 85375
14 саат мурун  77

4-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 293 126 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! ЖК Ренессанс Жукеева Пудовкина / Токомбаева Площадь110 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2
14 саат мурун  461  1
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 431/м2
125 316 сом/м2
Доброе утро 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в 6 мкр — ниже рынка! 🔥 САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4/4 💰 Цена: 83 000 $ ✨ Преимущества: ✔ Тихий, зелёный двор ✔ Есть детская площадка Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Успейте купить по выгодной цен...
14 саат мурун  543  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6.1 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 23 770/сотка
2 081 582 сом/сотка
ПРОДАЮ УЧАСТОК 6 ,12 сот. с домом под снос Идеально для строительство особняка или бизнеса (2-3-этажный дом, гостиница, цех, склад и т.д.) Участок: 6,12 соток правильной формы: 35х17,5 м Документы: красная книга, техпаспорт р-н Киностудии, ( Западный автовокзал) ул. Ростовская/Араванская, 2 мин. ...
14 саат мурун  347