Орточо баа
Сатуу, 1-бөлм. бат., элитка, Бишкек, Азия Молл
$ 94 875 $ 1 775/м2 8 306 306 сом 155 401 сом/м2
Сатуучудан сыпаттама
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖК У ASIA MALL 🔥 ✨ 1-комнатная квартира в современном комплексе от надежного застройщика ZAM ZAM BUILDING ✨ 🏙 Идеальный вариант для жизни, инвестиций и сохранения капитала — локация, которая стабильно растёт в цене! 📍 Район: Asia Mall 🏢 Класс жилья: Комфорт / Элитка 📐 Площадь: 58.9 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 — самый востребованный и комфортный этаж 🛠 Состояние: ПСО 📅 Сдача дома: 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 88 350$ 💵 1500$ за м² 🇰🇬 7 712 955 сом ✨ Преимущества комплекса, которые ощущаются с первого взгляда: ✔ Монолитно-железобетонный каркас — высокая надежность и долговечность ✔ Стены: кирпич + газоблок — отличная шумо- и теплоизоляция ✔ Высота потолков 3 м — больше света и пространства ✔ Панорамные алюминиевые окна — максимум естественного освещения ✔ Премиальный фасад из керамогранита ✔ Итальянские керамические плиты Laminam ✔ Натуральный черный гранит в отделке ✔ Бесшумные скоростные лифты высокого качества ✔ Двухуровневый паркинг ✔ Закрытая детская площадка и благоустроенная территория ✅Индивидуальное поквартирное отопление — комфорт и экономия Успейте приобрести квартиру по выгодной цене до очередного повышения. 📲📲📲 Звоните прямо сейчас: 👉👉👉0707 722 888👈👈👈
Которуу
Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек