Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 14 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 1 734/м2
151 897 сом/м2
Срочно 🔥 В продаже 2-комнатная квартира (кухня-гостиная) ◾️ ЖК премиум-класса Kut Tower ◾️ Этаж: 14 из 16 ◾️ Площадь: 64 м² ◾️ Современный ремонт ◾️ Просторная кухня-гостиная ◾️ Панорамные окна, вид на город ◾️ Полностью укомплектована мебелью и техникой ◾️ Газовое отопление (уже подключен...
2 ай мурун  1311  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 13 500/сотка
1 182 330 сом/сотка
❗️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 8 соток 🔹 Красная книга 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район Цена: 110 000$ За сотку 13700$ Тел: 07055566...
2 ай мурун  1686  5
$ 104 534
9 155 061 сом
$ 1 270/м2
111 227 сом/м2
Продаю 5 квартир ниже рыночной цены! 2-ком. и 3-ком.квартиры в ЖК Бульвар Мурас 📍 Советская/Магистраль, Село Орто-Сай (рядом с вип городками Ордо, Bravo) ▪ЖК «Бульвар Мурас Нуру» ▪Застройщик: Нурзаман ▪Площадь: от 80,67 до 127,95 м2 ▪Центральные коммуникации, отопление газовое ▪Документы...
2 ай мурун  929  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика 9
$ 49 300
4 317 694 сом
$ 1 072/м2
93 863 сом/м2
2 ай мурун  1003  3

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Аламүдүн а., иваницына 60а
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира рядом с рынком Чекиш Ата, рядом есть детс.сад, школа, Глобус, поликлиника, в 10 мин. на автобусе рынок Дордой, рынок, Аламедин автовокзал и т.д. Плюс большой гараж Торг.0773042425 w/app
2 ай мурун  962  3

3-бөлм. бат., 112.4 м2, 10 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева 3/3/Куттубаева
$ 146 120
12 797 190 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
2 ай мурун  748

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Гагарина
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 58 333/сотка
5 107 083 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Бишкеке! Район Арча-Бешик. Первая линия, возле трассы. 6 соток. Выгодная для бизнеса!
2 ай мурун  804
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 1 753/м2
153 507 сом/м2
Продаётся 2-х этажный дом в Ала арча 3 Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча 3 О доме: • Площадь: 271 м2 • Участок: 6 соток, красная книга • Дом 2012 года подстройки, кирпичный • 2 этажный дом + цокольный этаж. • 6 комнат. 1-ый этаж: гостевая спальня, зал, кухня столовая ...
2 ай мурун  6969  17
$ 1 250 000
109 475 000 сом
$ 1 978/м2
173 220 сом/м2
Продается 2 этажный особняк в VIP городке Сары Озон Локация: Особняк расположен в с. Орто сай в коттеджном охраняемом VIP городке Сары озон О доме: • 2 этажный дом площадью 632 м2 с участком 7 соток • Коммуникации центральные, отопление комбинированное • Свежий ремонт
2 ай мурун  10942  16

1-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 10

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 324/м2
115 962 сом/м2
Продаю 1-ком квартиру готовая с ремонтом без мебели 54м2 однушка переделенная под двушку есть открытый балкон на кухне и лоджия в спальне. Могу рассмотреть бартер машину до 15тысяч
2 ай мурун  399  2