3-комн. кв., 112.4 м2

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева 3/3/Куттубаева
$ 146 120
12 797 190 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад  750
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
монолитный
Этаж
10 этаж из 15
Площадь
112.4 м2, жилая: 112.4 м2
Санузел
2 с/у и более
Газ
автономный
Балкон
лоджия
Входная дверь
бронированная
Высота потолков
3.3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия
Возможность обмена
рассмотрю варианты

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, 6 м-н

$ 119 890 $ 1 715/м2 10 499 966 сом 150 200 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий