Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107.15 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 941/м2
169 991 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
6 саат мурун  573  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 132 м2, 4 кабат / 10

Илим Плюс

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 98
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
6 саат мурун  1648  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 909 273 сом
$ 986/м2
86 366 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo City (Токио Сити), Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo City (Токио Сити). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания...
6 саат мурун  131

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, кафе Султан
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 907/м2
166 994 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира, 5микр. Сш№3 в шаговой доступности школа и объекты повседневной инфраструктуры. - 104 серии - 1/4, не угловая -общая площадь 43.3м2, комнаты изолированные -есть большая лоджия, погреб -все коммуникации центральные -состояние хорошее Цена 7.216млн.сом, (82т....
6 саат мурун  484

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 55 000/сотка
4 816 350 сом/сотка
Продается Угловой Участок под Бизнес на Первой линии в ж/м Кара-Жыгач 🏬 💰 🏠 📍Локация - ул. Исакеева, 56/ пер. Ул. Достоевского 📐Площадь участка - 6 соток (по факту 7,8) ✅Правильная форма (25 на 31 метр) 🏠Площадь дома - 160 м2 ⚒️Состояние - С ремонтом 🧱Материал постройки - монолит/кирпич 🧽 Утеплен ...
6 саат мурун  382  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, пр. Дэн Сяопина 304
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 991/м2
86 774 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в районе рынка Кудайберген Площадь: 54,54м2 Этаж: 8/9 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Участок на красной книге. ДДУ. Все документы готовы к сделке.
6 саат мурун  1615  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 33 соткалар

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 829 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше. Торг напрямую с собственником. 2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
6 саат мурун  1241  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6.85 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 36 496/сотка
3 195 985 сом/сотка
🏭 Продается участок 6.85 соток р-н Ошского рынка 🏙️ 📍Локация: ул. Бейшеналиева 64 Характеристики: 📕Площадь 6.85 соток ✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация. 📄 Документы в порядке Преимущества: 🏢Отличный вариант под коммерцию 🚗 Удобная транспортная развязка 🥬Ошский рынок ...
6 саат мурун  389  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 19 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 35 789/сотка
3 134 084 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Табылды у Абдралы, 28 📐Общая площадь участка - 19 соток 📏Размеры: 46 на 42 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕...
6 саат мурун  402  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта. На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт. Коммуник...
6 саат мурун  1389  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы