Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 559/м2
136 544 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
2 саат мурун  214  1

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 16.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 7 328/м2
641 677 сом/м2
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
2 саат мурун  358  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
2 саат мурун  611  2

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
2 саат мурун  689  2  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 963/м2
171 856 сом/м2
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
2 саат мурун  574

2-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Медерова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
2 саат мурун  415  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 9 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
2 саат мурун  258  1

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 107 800
9 440 046 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, 🏡 Этаж: 10 из 12 Площадь: 98м² Блок: Б Окна на ЮГ ( горы ) и Запад 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵...
2 саат мурун  536

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
2 саат мурун  424

3-бөлм. бат., 127 м2, 13 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 181/м2
103 429 сом/м2
Продаётся 3 ком квартира в Turpan Tower — надежный застройщик "Эмарк строй" Идеальный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! 📍 Локация: Рядом с Азербайджанским парком и Южными воротами. Один из самых экологически чистых и зелёных районов Бишкека — чистый воздух, тишина...
2 саат мурун  1967  1