Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 116 соток

с. Первомайское (Ысык-Атинский р-н)
$ 777 200
68 036 088 сом
$ 6 700/сотка
586 518 сом/сотка
Продается участок 1,16 га для бизнеса и отдыха! Идеальное расположение: участок находится вниз по кольцу (объездная КФС), всего в 2 км от объездной дороги. Подъезд — ровная асфальтированная дорога прямо до участка. Характеристики: - Площадь — 1,16 гектара (красная книга). - По участку проходит чис...
1 месяц назад  2339  5

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 23 600/сотка
2 065 944 сом/сотка
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
1 месяц назад  3907  12

Участок, 130 соток

Ошская область, с. Кыргыз-Ата
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 923/сотка
80 806 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
1 месяц назад  554

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 7 500/сотка
656 550 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль) Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля. До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км. На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
1 месяц назад  857  1

Участок, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ж/м арча бешик 14/Тулпар- таш
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 41 667/сотка
3 647 500 сом/сотка
Срочно продаю участок с домом площад 3 .6 сотки
1 месяц назад  658

Участок, 5 соток

ДТ Радуга, Третья
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
❗️❗️❗️ СРОЧНО СРОЧНО ❗️❗️❗️Продается участок в дачном поселке Радуга сад. Рядом есть ДТ Горное, ДТ Текстильщик, ДТ Расинка. 📍 Локация: с. Сары-Джон , дачный поселок Радуга сад Площадь: 5,5 сотки 💡 Коммуникации: электричество есть, вода поливная, питьевая вода есть . 📈 Дачи получают статус села — и...
1 месяц назад  729  2

Участок, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 6 429/сотка
562 757 сом/сотка
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
1 месяц назад  746  3

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 348 000
30 463 920 сом
$ 40 941/сотка
3 583 991 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
1 месяц назад  766

Участок, 15 соток

Бишкек, БГУ
$ 2 200 000
192 588 000 сом
$ 146 667/сотка
12 839 200 сом/сотка
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
1 месяц назад  422  2

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 11 600/сотка
1 015 464 сом/сотка
1 месяц назад  719  1