Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 135 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Полевая/Алматинская
$ 1 500 000
131 310 000 сом
$ 11 111/сотка
972 667 сом/сотка
Продаю участок в с. Кок-Жар 1.35 га первая линия по ул. Полевой Зелёная книга, частная собственность Идеально подходит под бизнес ( Центр отдыха, школа, садоводство) Подходит под строительство Участок прямоугольной формы 225*60 От Алматинской 1 км. 💵 1,5$ млн. 0773900006 WhatsApp
1 месяц назад  402

Участок, 613 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 183 000
16 019 820 сом
$ 299/сотка
26 133 сом/сотка
‼️🔥Очень Срочно продается участок 📍В Арча-Бешике 6,13соток 💧Коммуникации:газ,вода,свет,канализация 🍀Участок 30на20 🏠Участок можно разделить на два 15на 20 📄Есть все необходимые документы 💵Цена:183 000$ 📞Тел:0771/400/700 Залкар АН Асман Сити
1 месяц назад  829  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 475 000
41 581 500 сом
$ 59 375/сотка
5 197 688 сом/сотка
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
1 месяц назад  442

Участок, 200 соток

Бишкек, Умут ж/м
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 975/сотка
85 352 сом/сотка
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
1 месяц назад  784  1

Участок, 60 соток

с. Беш-Кунгей
$ 720 000
63 028 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
1 месяц назад  3088  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Арча Тор 45
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 17 750/сотка
1 553 835 сом/сотка
Ассалам алейкум Все вопросы по телефону 0703401188
1 месяц назад  2418  31

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 11
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
1 месяц назад  981  4

Участок, 8 соток

дп "Строитель", Чон жар Ак Сай Агат 36.
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Две участки по 4 сотках. $ 10000 сотых $ 80000
1 месяц назад  608

Участок, 6.5 соток

с. Кара Джыгач 123
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 19 231/сотка
1 683 462 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
1 месяц назад  640

Участок, 4 сотки

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
1 месяц назад  623  1