Sale plots of land in Kyrgyzstan
Poltavka v., Центральная 236/Горького
$ 200 000
17 508 000 som
$ 4 878/are
427 024 som/are
Продается земельный участок площадью 41 сотка красная книга 📕 габориты участка 42м на 96м дополнительно с прилегающим участком 2-3 сотки.
1-линия под любой бизнес.
Все коммуникации вода, свет
Проект газа согласован, скоро проведут газ!
Участок идеально подходит под любой бизнес включая многоэтажные...
28 days ago
4887 4
Koy-Tash v.
$ 60 000
5 252 400 som
$ 732/are
64 054 som/are
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом!
Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта.
🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций.
🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
28 days ago
3151 5
Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 36 555
3 200 000 som
$ 3 046/are
266 667 som/are
участок сатылат, Барпы айылынан
тел: 0556270316, 0502270614
28 days ago
471
Bishkek, Ak-Ordo 3, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 952 720 som
$ 17 000/are
1 488 180 som/are
АК Ордо 3
.участок 4сот 20х20.
Кызыл китеп курулушка бар.
тех. паспорт бар.
договор купли продажи бар.
кочо кенен щебёнка
суу свет бар
срочно чалып.алып жетишип калыныздар
0705344384
28 days ago
529 3
Chat-Kel v., Сокулук, село Чат-Көл
$ 200 000
17 508 000 som
$ 1 333/are
116 720 som/are
28 days ago
2545 4
Bash-Kara Suu v. 49
$ 235 200
20 589 408 som
$ 16 000/are
1 400 640 som/are
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49.
Цена 235200 $.
Документы: красная книга и договор купли продажи.
Участок правильной формы, подходит для строительства.
Айзада
0708460452
28 days ago
391 1
Novopokrovka v., Достук 60
$ 60 000
5 252 400 som
$ 15 000/are
1 313 100 som/are
Участок с домом, с коробкой 4 соток
Снаружи — большой открытый двор с удобным заездом и местом для парковки нескольких автомобилей. Пристройка в состоянии для дальнейшего завершения.
Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения.
📄 Тех паспорт, красная книга
❗️С...
28 days ago
852 6
Bishkek, Kok-Jar v., тынчтык 10
$ 132 000
11 555 280 som
$ 26 400/are
2 311 056 som/are
🌿 Продается участок в с. Кок-Жар (ж/м Хан-Тенир)
📏 5 соток | Красная книга | Назначение: Для строительства дома
Участок правильной формы
Размер: 16.6*30
⚡ Коммуникации:
💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Электричество 📡 Другие линии
📍Удобное расположение, чистый воздух, высота 970 метров над у...
29 days ago
3112 15
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Bishkek, Pervomay District, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 740 492 som
$ 12 833/are
1 123 415 som/are
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
30 days ago
11195 32
Gornaya Maevka v.
$ 49 400
4 324 476 som
$ 9 880/are
864 895 som/are
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине
Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
30 days ago
1058 5