Сатуу батир Ленинское а. (Аламудун району) шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 853/м2
74 736 сом/м2
Продам! 2 кв. ПСО. 58м2. Алматинка/Объездная. 49,5т$ Дом комфорт класса, ЖК «Солнечный квартал», Застройщик: «Эльбрус», Коммуникации центральные, отопление газовое! Ориентир Алматинка/Объездная. Выгодное предложение – 850$ за квадрат! Участок на красной книге! ПСО сдан, можно делать ремонт!...
2 саат мурун  1743  4

2-бөлм. бат., 47.11 м2, 1 кабат / 2

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 58 947
5 162 000 сом
$ 1 251/м2
109 573 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в селе Ленинское, которая сочетает в себе преимущества городской недвижимости и загородного образа жизни. Это редкий формат, позволяющий одновременно наслаждаться комфортом квартиры и иметь собственное пространство на свежем воздухе. Объект подойдёт как для...
12 саат мурун  247
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63.81 м2, 2 кабат / 4

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 102/м2
96 537 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира индивидуального проекта в с. Ленинское, Аламудунский район, Чуйской области. Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, тишину и зелёные окрестности — всего в 10–15 мин от Бишкека. Планировка: индивидуальная — удобно зонирована, комнаты изолированы, ...
12 саат мурун  259
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 233/м2
108 003 сом/м2
Продаю 1 ком.кв. 45 м2 ЖК Солнечный Квартал СК Эльбрус 2/5 Не Угловая Кирпичный Дом Село Ленинское ПМК
14 саат мурун  1198  4

1-бөлм. бат., 42.18 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 268/м2
111 071 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира ЖК «Солнечный квартал» Застройщик: СК Эльбрус Локация: Алматинка / Объездная Площадь: 42,18 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 53 500$$$ Состояние: евроремонт Отопление: газовое Документы: ДДУ, регистрация через Госрегистр Светлая и уютная квартира, готова к засел...
5 күн мурун  1303  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 41 300
3 616 641 сом
$ 983/м2
86 111 сом/м2
Продается 1-ком. квартира ЖК Солнечный квартал, 43,72 м² Район: Дордой / Silk Way Тихий и уютный жилой комплекс Этаж: 3 из 5 Сданный ПСО, сразу можно ремонт начинать Документы: ДДУ (госрегистр пройдет) Отопление: газовое Цена: 3 614 000 сом (41 300 $) Кыргыз Недвижимость ID: 77858
11 күн мурун  935

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 41 300
3 616 641 сом
$ 939/м2
82 196 сом/м2
Продается 1-ком. квартира ЖК Солнечный квартал, 43,72 м² Район: Дордой / Silk Way Тихий и уютный жилой комплекс Этаж: 3 из 5 Сданный ПСО, сразу можно ремонт начинать Документы: ДДУ (госрегистр пройдет) Отопление: газовое Цена: 3 614 000 сом (41 300 $) Кыргыз Недвижимость ID: 778...
11 күн мурун  1148  3

2-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 49 499
4 334 627 сом
$ 853/м2
74 735 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! ЖК Солнечный квартал (пересечение Алма-Атинская / Объездная) 58 м² | 5/5 этаж Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое автономное Бронированные двери, 2 лоджии Документы: ДДУ + красная книга, регистрация в Госрегистре Коммуникации: свет, газ,...
11 күн мурун  941

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
11 күн мурун  843  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 52 500
4 597 425 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
Продается 1 ком квартира Евроремонт 1/5 ЖК Сольнечный квартал от СК Эльбрус Локация Алматинка/Объездная Площадь 40 м2 евроремонт Отопление газовая Документы ДУУ через Госрегистр Цена 52 500$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 76910
11 күн мурун  1066