2-комн. кв., 58 м2
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 853/м2
74 736 сом/м2
Добавлено 2 дня назад
Поднято 7 часов назад
59
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
58 м2
Разное
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы
Описание от продавца
Продам! 2 кв. ПСО. 58м2. Алматинка/Объездная. 49,5т$ Дом комфорт класса, ЖК «Солнечный квартал», Застройщик: «Эльбрус», Коммуникации центральные, отопление газовое! Ориентир Алматинка/Объездная. Выгодное предложение – 850$ за квадрат! Участок на красной книге! ПСО сдан, можно делать ремонт! Квартира на 5 этаже из 5, не угловая! Общая площадь 58 кв. метров, Удобная сквозная планировка, Пластиковые окна, вид на Запад/Восток, Раздельный санузел, Бронированная входная дверь! Цена: 49 500$, (4 330 000) мини торг. Звоните: 0702 610 403, 0998 648 488.
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий