Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» Площадь — 48 м² Этаж — 5 из 9 (самый комфортный уровень) монолитно-кирпичный дом Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора, есть застеклённая лоджия. Квартира не угловая,...
20 саат мурун  518
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 178/м2
103 172 сом/м2
Жк Ала-Тоо [Элеганс стр] продается 1-ком. квартира 52.26м2 13 этаж из 14+ тех. этаж. Кок Жар магистраль/алматинка. Сдача Под ПСО 2026 май подземный и наземный паркинг,фасад из керомогранита. Класс комфорт+ на площадке всего 4 квартиры, не угловая.
20 саат мурун  3795  27

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
20 саат мурун  451
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 18 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 753 855
66 000 000 сом
$ 41 881/сотка
3 666 667 сом/сотка
В продажу вышел участок 18 соток, правильной формы, в одном из самых лучших, престижных районов города Арча-Бешик. форма участка подходит как для строительства одного дома с большим участком, так и для строительства нескольких, чтоб жить семьями, так и для строительства таунхаусов. подходит, для ...
20 саат мурун  165
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева/Тыналиева
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 61 111/сотка
5 351 500 сом/сотка
🏢 Продаётся уникальный угловой участок в топ-локации 📍 Адрес: ул. Ахунбаева / ул. Тыналиева 🔥 Готовый вариант под коммерческую застройку (БЦ, клиника, ресторан, офис) — локация с жогорку трафик (жөө + авто) — максималдуу көрүнүү (visibility) 📊 Негизги мүнөздөмөлөрү: ▪️ Площадь: ~9 соток ...
20 саат мурун  416  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 126 м2, 12 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Супер-предложение 🔥 ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. 4комн. квартира Характеристики: * Этаж: 12 из 16 * Общая площадь: 126 м² * Документы: ДДУ * Блок 1 - самый лучший блок Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и раз...
20 саат мурун  148

3-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² •⁠ ⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) 📍ИНФРАСТРУКТУРА: •⁠ ⁠Рядом школа №88 •⁠ ⁠Детский сад •⁠ ⁠Поликлиника •⁠ ⁠Развитый район, всё в пешей доступности 💰 Цена: 83 000 $ Перизат ID: 85367
20 саат мурун  543  5

3-бөлм. бат., 90 м2, 12 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
20 саат мурун  486  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 50 м2

Бишкек, Физкультурный, Жукеева Пудовкина 43/3
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 2 060/м2
180 394 сом/м2
Срочно! Продаю офис 50 м2 с шикарным евро ремонтом, есть две большие комнаты, кладовка/склад, туалет. Офис в новом доме на 1 этаже. Находится в спокойном тихом районе. Подходит для офиса, салона красоты и т.д. Офис не на 1й линии.
20 саат мурун  7044  30

1-бөлм. бат., 23 м2, 3 кабат / 5

UNO CITY

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 37 000
3 240 090 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
Срочно! 1 комнатная квартира с балконом на 3 этаже из 5. Uno City от застройщика Борсан. Сдача под ПСО во втором квартале 2026 года.
20 саат мурун  2510  7