Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия
$ 81 919
7 172 000 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе, на пересечении улиц Ахунбаева-Тыныстанова. В районе мед академии и парка Ата Тюрк. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Развитая инфраструктура, удобная как для личного проживания, так же и под сдачу в аренду. Все что ...
8 саат мурун  228
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 245 м2, 7 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 051/м2
179 592 сом/м2
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке. Район: село Кок-Жар Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой. Район очень тихий с развитой инфраструктурой: Рядом детские садики и школы, все в шаговой доступности - мага...
8 саат мурун  159
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 633 238
55 440 000 сом
$ 84 432/сотка
7 392 000 сом/сотка
Продается земельный участок (старый дом) в шикарном районе. Идеальный размер и форма участка. Коммуникации все центральное. Участок расположен в районе Азия Мол. Участок находится в перспективном районе. Удобное месторасположение делает его отличным вариантом для строительства жилого дома или дру...
8 саат мурун  149  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 361 850
31 680 000 сом
$ 2 680/м2
234 667 сом/м2
Продается элитная трехкомнатная квартира премиум класса. Дом находится в самом центре города, в "золотом квадрате" Бишкека. Квартира выполнена в современном классическом стиле и продается с качественной мебелью и техникой с Европы. Сквозная квартира, с окнами на Юг и на север. Установлен водонагр...
8 саат мурун  176
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 137 м2, 2 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 1 541/м2
134 891 сом/м2
Продается полноценная трехкомнатная квартира в районе старого аэропорта в жилом комплексе Агат от проверенной строительной компании Кап строй. Со всеми коммуникациями центральными. Отопление газовое. Рядом очень много классных школ, одна из них Брайт кембридж. В шаговой доступности парки, мед цен...
8 саат мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 329 754
28 870 000 сом
$ 2 407/м2
210 730 сом/м2
Просторный и тёплый дом, расположенный в тихом и удобном месте — всего в нескольких минутах от центральных улиц, но без шума и суеты. Отличный вариант для семьи! Характеристики дома: • 2 этажа, продуманная планировка • Просторная гостиная и отдельная кухня, родительская спальня • 3 светлые спаль...
8 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 513/м2
132 447 сом/м2
🏠Продается 2 хкомнатная квартира ПСО в ЖК Brooklyn сити от Royal Con 📍Район Медерова/Жукеева-Пудовкина 🟣12 этаж из 16,1 блок 🟣Класс ЖК Бизнес 🟣Отопление центральное 🟣Дизайнерский ремонт 🟣Площадь- 78.59 м2,окна выходят на западную сторону 🟣Псо сдан,можно начинать ремонт 🟣Цена 118,000$ 1500...
8 саат мурун  38
$ 281 553
24 650 000 сом
$ 1 500/м2
131 327 сом/м2
Вышла на продажу отличная шестикомнатная двухуровневая квартира, пентхаус. Квартира находится на девятом и на десятом этаже. Квартира с ремонтом. Внутри квартиры есть возможность подняться с девятого этажа на десятый этаж. Отличный панорамный вид на горы и во двор. Дом находится в отличном районе...
8 саат мурун  225
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 339 806
29 750 000 сом
$ 2 324/м2
203 488 сом/м2
Продаю дом в престижном районе, сразу за Asia Mall. На просторном участке расположен уютный, ухоженный дом из 5 комнат, полностью после ремонта. Дом очень чистый, аккуратный, с центральными коммуникациями — заезжай и живи! Основные преимущества: ✔ 5 просторных комнат ✔ Качественный ремонт ✔...
8 саат мурун  148
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.6 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 54 627/сотка
4 782 609 сом/сотка
На продаже дом под снос в центре города. Ориентир: расположен на пересечении улиц Шукурова и Суванбердиева. На территории участка имеется дом под снос. Участок почти прямоугольной формы, расположен в тупике. Земля идеально подойдет для строительства вашего частного дома. Все коммуникации цетнраль...
8 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы