3-комн. кв., 119 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 050/м2
91 964 сом/м2
Добавлено 3 месяца назад Поднято 6 часов назад  1301  2
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
панельный
Этаж
3 этаж из 6
Площадь
119 м2
Отопление
автономное
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)

$ 125 000 $ 1 474/м2 10 943 750 сом 129 049 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в центре Район Ташрабат 106 серия 5 этаж из 9 Мебель и техника остаются Все коммуникации центральные Тихий, спокойный район Хорошая транспортная развязка 71,9м2 + с лоджией 80,5м2 Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка! ID: 79829

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий