Сатуу батир Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 588/м2
139 050 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: ц...
4 саат мурун  959  5

1-бөлм. бат., 45.8 м2, 4 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 57 204
5 008 228 сом
$ 1 249/м2
109 350 сом/м2
Собственник не агентство. Сдача ПСО июнь то есть через месяц!
4 саат мурун  3256  11

2-бөлм. бат., 78.15 м2, 18 кабат / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
5 саат мурун  1352

3-бөлм. бат., 74.5 м2, 6 кабат / 7

Бишкек, Учкун т/ж, Ауэзова 6/1
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 262/м2
110 466 сом/м2
Срочно продается полноценная трехкомнатная квартира 75м2 со свежим ремонтом. Адрес: Ауэзова 6/1 пересекает Льва Толстого. Центральные коммуникации. Лифт. Документы: техпаспорт, договор купли/продажи, готово к сделке. Рядом общественный транспорт, школы, детсады, магазины и базар “Чынар”. Ориентир: ...
5 саат мурун  5693  5

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора 12 стр/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 16 Цена: ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✨ Тёплый пол по всей квартире ✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий ✨ 2 санузла ✨ Удобная планировка ✨ Можно заехать и жить ...
9 саат мурун  30535  21
өзүнчө санузел кирпич премиум класс

4-бөлм. бат., 164 м2, 8 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 738/м2
152 145 сом/м2
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
10 саат мурун  2060  5
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 902/м2
166 553 сом/м2
Продаётся стильная евро-двухкомнатная квартира 42 м² 📍 Джал-15, 14 этаж из 14 Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с авторским надзором на всех этапах. ✨ Преимущества: Изолированная спальня с перегородкой Отде...
13 саат мурун  8081  24

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 476/м2
129 265 сом/м2
🔥 ЖК Da Vinci | 85 м² | $125 500 Цена: всего $1476/м² — один из самых адекватных вариантов в комплексе. 📍 Асанбай, Магистраль / Куттубаева 🏢 Golden House 📅 Сдача: 2 кв. 2026, ПСО 2-комнатная квартира: — 85 м² — 12 этаж из 15 — потолки 3.30 м Почему стоит смотреть: ✅ не завышенная цена ✅ высокий э...
23 саат мурун  14345  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 86/2
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 561/м2
136 663 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира 🔥 📍 Район: Нижний Джал 86/2 (Тыналиева) Просторная и уютная квартира площадью 69,5 м² — отличный вариант как для жизни Общая площадь 82 м² ✨ О квартире: — 4 этаж из 9 — Не угловая — Удобная планировка — Большая лоджия 12 метров с панорамными окнами 🌇 — Ос...
15 мүнөт мурун  79  1

3-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
📍Продается 3-комн квартира с ремонтом и мебелью 🔹 ЖК: Дискавери 🔹 СК : Elit house 🔹 Район: Асанбай 🔹 Площадь: 96 м2 🔹 Этаж: 8/14 🔹 Документы: ДДУ 💫 Цена: 125.000 $
39 мүнөт мурун  31