Жер участогу, 7.5 соткалар
Орточо баа
Сатуу, жер участогу, Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 220 000 $ 34 543/сотка 19 265 400 сом 3 024 931 сом/сотка
Сатуучудан сыпаттама
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центральная канализация 🌳 Участок озеленён, растут взрослые деревья 🏡 На территории есть старый дом и хозяйственные постройки 📐 Площадь: — по документам: 6.4 сотки — фактически: 7.5 соток (23х33) правильная форма 💰 Цена: 279 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 86224
Которуу
Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек