2-комн. кв., 69 м2

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 493/м2
130 735 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 6 часов назад  639  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2017 г.
Этаж
7 этаж из 10
Площадь
69 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Ипподром

$ 91 200 $ 1 315/м2 7 987 296 сом 115 168 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Частично с мебелью — можно заехать и жить • Закрытая территория • Охрана 24/7 Район: Пишпек — развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, кафе и удобная транспортная развязка. Цена: $103 000 (~9 012 500 сом) Эльдан Кыргыз Недвижимость ID: 82741

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий