1-комн. кв., 48 м2

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо 31/2
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 292/м2
113 111 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 8 часов назад  150
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
7 этаж из 9
Площадь
48 м2
Разное
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Церковь

$ 63 000 $ 1 312/м2 5 516 910 сом 114 892 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира в районе Пишпек / Молодая Гвардия, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 48 м² • Этаж: 7 из 9 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные • Документы: ДДУ • Жилой комплекс: Jibek City Район: Пишпек / Молодая Гвардия — удобная и востребованная локация. Рядом магазины, школы, остановки и развитая инфраструктура. Цена: $62 000 (≈ 5 394 000 сом) Звоните: 0501777856 Темирлан Кыргыз Недвижимость ID: 87166

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий