Орточо баа
Сатуу, 2-бөлм. бат., элитка, Бишкек, Пишпек т/ж
$ 81 950 $ 1 281/м2 7 176 362 сом 112 177 сом/м2
Сатуучудан сыпаттама
✅ В продаже 2-ком. квартира в Пишпеке ЖК «Семетей» Мунара Строй 📍 Льва Толстого // Репина, 1 стр. • Площадь: 64 м² • Этаж: 12 из 12 • Состояние: ПСО сдан • Шикарный панорамный вид из окон 💵 Стоимость: $ 66 000 — Комфорт класс — Год постройки: 2026 — Отопление: газовое индивидуальное — ДДУ, на красной книге Контакты: 0508||63||43||40 Дополнительно о квартире: • Полноценная двушка • Раздельный санузел • Лифты установлены, скоро запустят • Шикарный панорамный вид из окон на юг (горы) • Видео-обзор отправим на вотсап
Которуу

Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек