Үй, 5-бөлм., 81 м2
Бишкек, Гагарина, Садырбаева 42/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 3 086/м2
270 278 сом/м2
Кошулганы: 7 ай мурун
Жогору көтөрүлгөнү: 1 ай мурун
3658
5
Сүйлөмдүн түрү
ээсинен
Үй
кирпич
Кабаттар саны
2
Аянты
81 м2
Участок аянты
4.5 соткалар
Шыптын бийиктиги
2.75 м.
Башкалар
пластик терезе, бак, сарайлар, 3 фаза
Титулдук документтер
сатып алуу-сатуу келишими, техникалык күбөлүк
Алмашуу мүмкүндүгү
вариантарды карап көрөм
Полезные ссылки
Сатуучудан сыпаттама
Продаём 4/5 часть кирпичного дома с мансардой. На 1 этаже: 2спальни, зал, столовая, кухня, санузел, душ. На 2этаже - мансарда. Во дворе есть кирпичные хозпостройки. Вместимость двора — 3 машины. На участке растут яблони, груши, смородина, виноград и цветы. Дом находится на пересечении Садырбаева (Баха) - Гагарина В шаговой доступности: Кафе «Ак Бата» (80м), «Апшерон» (120м), Школа 55, Bisport Jim, детский сад и всё необходимое для комфортного проживания в этом районе. Транспорт: 133, 106, 161, 6, 36, 7Т, 222, 169, 204, 103. Можно доехать в любую точку города.
Которуу
Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек