Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Матросова, переулок Елецкий
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 65 556/сотка
5 741 356 сом/сотка
Кошулганы: 12 күн мурун Жогору көтөрүлгөнү: 1 саат мурун  444  3
Сүйлөмдүн түрү
ээсинен
Участок аянты
4.5 соткалар
Коммуникациялар
жарык, газ, интернет
Башкалар
фундамент, бак, огорожен, мамлекеттик акт, үй, тегиз, бардык документтер
Титулдук документтер
техникалык күбөлүк, кызыл китеп

Орточо баа

Кыймылсыз мүлктү салыштыруу үчүн House.kg бөлмөлөрдүн санын, сериясын, жайгашкан жери сыяктуу параметрлерди колдонот. Бул сандар базар баасына дал келбеши мүмкүн, буга көптөгөн факторлор таасир этет. Тагыраак маалымат алуу үчүн, кыймылсыз мүлктүн кесипкөй баасын пайдаланыңыз.

Сатуу, жер участогу, Бишкек, Матросова

$ 282 500 $ 65 000/сотка 24 741 350 сом 5 692 700 сом/сотка

Сатуучудан сыпаттама

Продаётся участок 4.5 сотки в центре Бишкека — $295 000 Участок правильной прямоугольной формы в сложившемся районе с полной инфраструктурой — школы, садики, магазины, кафе, парки в пешей доступности. Что на участке: Кирпичный дом 90 м², 3 комнаты — пригоден для проживания или сдачи в аренду на время строительства. Сарай и времянка — под снос для нового проекта. Все коммуникации подведены: газ, центральная канализация, водопровод, электричество. Кому подойдёт: Под строительство частного дома, коммерческого объекта или как инвестиция в землю в центральной части города. Участки такого формата в центре Бишкека на рынке появляются редко. Цена: $295 000 Торг при быстрой сделке. Прямой собственник, документы в порядке. Звоните — покажу в любое удобное время.

Которуу