🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 5 соткалар

Арашан а., СТ: Кой-Таш/Охраняемая дача
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В КОЙ-ТАШЕ — МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ! 📍 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 80 м² 🛋 УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: — просторный зал — 3 уютные комнаты — санузел внутри дома 🌄 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 Лёгкий шум реки создаёт атмосферу уюта, тишины и полного уединения...
5 саат мурун  740

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Иманалиева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай! 📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе. 🔹 Площадь: 10 соток 🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
5 саат мурун  296

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 11 400/сотка
998 412 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ ...
5 саат мурун  384  4

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 19 400/сотка
1 699 052 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
5 саат мурун  273  1

Жер участогу, 5 соткалар

Арашан а., ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 15 200/сотка
1 331 216 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ» 📐 Площадь участка — 5 соток 🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок ✨ Главная изюминка участка: 🌊 красивый вид на реку 🏔 панорамный вид на горы 🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
5 саат мурун  859  4
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
🏡 Продается участок в селе Арашан 📍 Закрытый кооператив «Медик» 🔹 Площадь — 4 сотки 🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами 🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish 🌿 Тихое, чистое ме...
5 саат мурун  740  3