🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 1-бөлм., 40 м2, 7 соткалар

Арашан а., Рядом с речкой/Отличная дача
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 3 750/м2
328 425 сом/м2
🏡 **Продаётся полностью обустроенная дача в селе Арашан, ДТ «Электрик» — заходи и живи!** 🌿 **Участок:** • 7 соток приватной, уютной и ровной земли • Панорамный вид на горы — открывается прямо с участка • Всего **40 метров до реки** — слышен приятный шум воды • Своя просторная **парковк...
5 саат мурун  68

Жер участогу, 5 соткалар

Горная Маевка а., По самой низкой цене
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 7 800/сотка
683 124 сом/сотка
🚨 Срочно! Горная Маевка, ДТ Первомай 5 соток, красная книга Прямоугольный участок Панорамный вид на горы 🏔 Чистый воздух, тишина 🌿 Цена дачи: 39.000$ Обмена нет! ☎️ 0504-666-650
5 саат мурун  75  2

Үй, 5-бөлм., 230 м2, 6 соткалар

Беш-Кунгей а., Скандинавский Дом/Рядом речка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ — с. БЕШ-КУНГЕЙ ✨🏔️ 🌲 Дом из натурального российского клееного бруса 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Участок: 6 соток Это не просто дача — это стиль жизни, комфорт и качество премиум-класса 💎 🔥 Полностью укомплектован дорогими материалами и техни...
5 саат мурун  118  1

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 6 соткалар

Таш-Мойнок а., ДТ: Мичуринец/Угловая Дача
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ТАШ-МОЙНОКЕ! ДТ: «Мичуринец» 🌿 💥 Участок — 6 соток, угловой 🌳 Настоящее место отдыха и уединения — вокруг зелень, свежий воздух и тишина! 🏠 Капитальный 2-этажный дом с мансардой 🛏 3 комнаты 💧 Питьевая вода ⚡ 3-фазное электричество 📍 Угловой участок — удобный заезд с...
5 саат мурун  138  1
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
🏞 Продаётся участок 10 соток в селе Байгельди ( рядом с.Байтик , Арчалы ) - отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций ! ✨ Преимущества: • Ровный рельеф - идеально для строительства • Панорамный вид на горы 🏔 • Чистый воздух и тишина 🌿 • Активно развивающаяся локация:  ◦ Новы...
5 саат мурун  161  2

Жер участогу, 7 соткалар

Арашан а., ДТ: Электрик/Сквозной участок
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 16 429/сотка
1 438 814 сом/сотка
🏡 Продаётся дача 7.5 соток рядом с Royal Fish Идеальное место для отдыха и строительства 🌿 Участок расположен в живописной зоне с чистым воздухом и красивыми видами. 📍 Локация — рядом с Royal Fish 🌄 Панорамный вид на горы 📐 Площадь 7.5 соток по красной книге 🚗 Удобный подъезд 🔁 Сквозной...
5 саат мурун  216  2

Жер участогу, 5 соткалар

Арашан а., Вдоль реки/ДТ: Электрик
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 17 900/сотка
1 567 682 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У САМОЙ РЕКИ В АРАШАНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 🔥🚨 🌊 Первая линия у реки — редкое и очень ценное предложение! 📍 Село Арашан, дачный кооператив «Электрик» 🏡 Идеально под: • строительство загородного дома • бизнес (гостевые домики, аренда) • баню у воды — топовая идея для дохода ✨ Преи...
5 саат мурун  248  3

Үй, 3-бөлм., 154 м2, 5 соткалар

Арчалы а., Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 812/м2
71 088 сом/м2
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥 50 метров от главной дороги ( асфальтированной ) 📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨‍👩‍👧‍👦 📐 Участок 5 соток 🏗️ Дом под ПСО, построен капитально 📏 Площадь дома: 154 м² ✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
5 саат мурун  279

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 5 соткалар

Арашан а., Дачное товарищество Форт/Закрытый кооператив
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 780/м2
243 472 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА МЕЧТЫ В СЕЛЕ АРАШАН — ПРЯМО У РЕКИ! 🔥🏡 🌿 Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт! ✨ Об участке: • Площадь — 5 соток • Прямой выход к реке 🌊 — живой звук воды каждый день • Уют, тишина и чистый горный воздух 🏠 Дом: • Площадь — 50 м² • Тёплый...
5 саат мурун  491  4

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Арашан а., Готовая Дача
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан 🏠 Общие характеристики: 🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года 📐 Участок площадью 4 сотки 🧹 Полностью готов к проживанию 🛋️ Планировка дома: ☀️ Светлая гостиная 🍳 Современная кухня 🛏️ Две уютные спальни 🏗️ Пос...
5 саат мурун  488  9