АН «PRO Недвижимость»

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53.7 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 67 125
5 878 808 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
📍Кок-Жар мкр Продается 1 комнатная квартира ПСО 🤩 Квадратура 53.7м2 9 этаж из 12 От застройщика Би Инвест 🤩 ЖК Асман Коммуникации все центральные ! Отопление газовое ✅ Документации: ДДУ ✅ Удобное расположение, чистый - зеленый район, все необходимое для комфортного проживан...
6 күн мурун  441  1

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кулмурзаева
$ 420 000
36 783 600 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом + мебель и техника! Отличная Локация: ж/м Кок-Жар (Кулмурзаева/Шоокум) 1 этаж: тамбур, холл, родительская спальня, санузел, гостиная, кухня 2 этаж: холл, гардероб, санузел, мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, детская комната, спальня! Имее...
6 күн мурун  489  2

2-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Карла Маркса
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 356/м2
118 720 сом/м2
Продается 2 ком. квартира 📍Район: Юнусалиева/Суванбердиева 🔥Серия: индивидуалка 📐 Площадь: 45 м2 Этажность: 1 Из 5 🕹️Коммуникации все центральные Раздельный санузел! Состояние: Требует ремонта!!! 📃Документы: Тех паспорт ✅ 💸Цена: 61,000$ Без торга Телефон: +996-551-701-888 Актан
6 күн мурун  551  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 2 132/м2
186 751 сом/м2
Продается 1 ком. квартира с Евроремонтом, в центре города!!! 📍Район:Московская/Уметалиева! 🔥Серия:индивидуальный проект!! 🧱 Кирпичный дом! 📐 Площадь: 34м2 Этажность: 3 Из 5 🕹️Коммуникации все центральные Состояние: Евро Ремонт!! В шаговой доступности есть все необходимое, ТРЦ, Мага...
6 күн мурун  551

1-бөлм. бат., 54.5 м2, 6 кабат / 18

Бишкек, Московская - Белинка
$ 119 900
10 500 842 сом
$ 2 200/м2
192 676 сом/м2
🏡 Продается 1-2х ком квартиры в ЖК “MIRA” от СК "EMARK GROUP" 📍Район: Манаса/Боконбаева !!! (На против NOVOTEL) Новый Жилой Комплекс ПРЕМИУМ класса с отличным расположением 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 6 из 18 📐 Площадь - 54,5 м2 (1-комнатная) 🏨 Блок: Б 🎢 Этажность: 6 из 18 📐 Площадь - 63...
6 күн мурун  592  1

2-бөлм. бат., 84.8 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, Магистраль, Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть)
$ 118 720
10 397 498 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🏡 Продается 2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность:13 из 16 📐 Площадь - 86 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность:3 из 16 📐 Площадь - 84 м2 (2-комнатная) 🏨 Блок: 9 🎢 Эта...
6 күн мурун  478

3-бөлм. бат., 87.9 м2, 2 кабат / 16

Жилой комплекс HAYAT

Бишкек, Борбордук мечит, Суюмбаева 14а/Московская
$ 171 405
15 011 650 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
🏡 Продается 3х ком квартиры в ЖК “HAYAT” от СК ARTWIN 📍Адрес: Московская/Карпинка (Суюмбаева) !!! (Район: Центральной Мечети) 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 3 из 16 📐 Площадь - 102 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 2 из 16 📐 Площадь - 87.9 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: Б 🎢 Эта...
6 күн мурун  717

3-бөлм. бат., 71.9 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 71 900
6 297 002 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Продается 3х ком квартиры в ЖК “ESENTAI” от СК ARTWIN 📍Адрес: Л.Толстого/Ч.Валиханова !!! (Район: Академии МВД) 🏨 Блок: 1 🎢 Этажность: 10 из 12 📐 Площадь - 71,6 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность: 10 из 12 📐 Площадь - 71,9м2 (3-комнатная студ.) 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽...
6 күн мурун  511

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 693/м2
148 302 сом/м2
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 13 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации ...
6 күн мурун  500

Үй, 5-бөлм., 207 м2, 8.8 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 256/м2
110 004 сом/м2
Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется лет...
6 күн мурун  573